px

Промо-ролик киновселенной Marvel. Увидимся в кино

Дата добавления: 03.05.2021
Размер видеофайла: 13.9 Мбайт
Просмотров: 12425

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 157 мин.
Дата премьеры: 8 ноября 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
заур_багиров (Критик), постов: 2637
4 мая 2021, 10:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 9:57
Я не употребляю человеческие массы, не стоит. Троллю я порой только фанатиков. Нет, я воэном не являюсь.
Ну серьёзно, бывает что я и с тобой соглашаюсь в некоторых моментах в критиковании,но прости каждый фильм марвела хвалить это другое. Я люблю DC ,но не каждый фильм хвалю от них))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2021, 10:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 10:16
И тем не менее, живёшь то ты по указке! Да Эллочка?
Пояснительную бригаду пожалуйста. Я не пойму что за выдуманный бред ты пишешь.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
4 мая 2021, 10:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 10:16
И тем не менее, живёшь то ты по указке! Да Эллочка?
Не зря же тебя умные люди назвали Табаки! Такое просто так не пишут!!! А про "сынок" я бы тебе написал в рифму, да боюсь забанят меня навсегда!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
4 мая 2021, 10:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 9:56
Если я ничем не смотрю, то как я тогда вообще оцениваю фильмы. Ты "сверхлогичен". А указывать мне никто не может, ...
И тем не менее, живёшь то ты по указке! Да Эллочка?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2021, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 4 мая 2021, 9:49
Переваривать г......но если Марвел предложат, и троллит здесь людей.Вот твой предназначение воэн))
Я не употребляю человеческие массы, не стоит. Троллю я порой только фанатиков. Нет, я воэном не являюсь.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2021, 9:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 9:50
Ты ничем не смотришь, единственное что ты хорошо видишь, это то что указка сверху говорит что плохо, а что нет! А ...
Если я ничем не смотрю, то как я тогда вообще оцениваю фильмы. Ты "сверхлогичен". А указывать мне никто не может, кроме себя самого. Брысь под ясли, сынок).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
4 мая 2021, 9:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 8:51
Не надо тут пытаться как-то меня задеть ложью в мою сторону). Это тщетно). Да что-то не видно что ты умеешь, ты даже ...
Ты ничем не смотришь, единственное что ты хорошо видишь, это то что указка сверху говорит что плохо, а что нет! А это опять подводит к тому что у тебя словарный запас 30 слов, Эллочка-людоедочка!

заур_багиров (Критик), постов: 2637
4 мая 2021, 9:49
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 8:51
Не надо тут пытаться как-то меня задеть ложью в мою сторону). Это тщетно). Да что-то не видно что ты умеешь, ты даже ...
Переваривать г......но если Марвел предложат, и троллит здесь людей.Вот твой предназначение воэн))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
4 мая 2021, 9:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я все таки рассчитывал на трейлер "Вечных".

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
4 мая 2021, 9:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 4 мая 2021, 8:40
Ну придумывать он не умеет)) Виден креатив в Отряде Самоубийц (нет)
Я же сказал, это моё личное мнение