px

Промо-ролик к фильму "Мир Юрского периода 3: Господство"

Дата добавления: 21.06.2021
Размер видеофайла: 1.5 Мбайт
Просмотров: 66106

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Rimdar (Критик), постов: 7998
21 июня 2021, 21:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 21 июня 2021, 21:28
Но футболка сухая и совсем не пахнет!
А вода то как играет на Солнце, а "шкурка" нет.

Rimdar (Критик), постов: 7998
21 июня 2021, 21:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 21 июня 2021, 21:00
по-моему, здорово. что спустя 40 лет фильмы под более современную научную основу подгоняют. а тем более птерозавров ...
никто о пушистости не спорит) Но птицы тоже блестят. В общем явная недоработка или несовершенство CGI.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2021, 21:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 21 июня 2021, 21:19
Какого пота? Нивея фо мэн)
Но футболка сухая и совсем не пахнет!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 июня 2021, 21:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июня 2021, 20:56
какого пота?
И тут не "пыльные текстурки". несколько существ показаны пушистыми, другие - с твердыми грубыми ...
Какого пота? Нивея фо мэн)

123456789 (Критик), постов: 13909
21 июня 2021, 21:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что за прогулки с динозаврами. как это соотносится с будущей лентой


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2021, 21:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 21 июня 2021, 20:57
Да и черепахи блестят. Короче полная халтура, а уж про волоски тем более)))
по-моему, здорово. что спустя 40 лет фильмы под более современную научную основу подгоняют. а тем более птерозавров делать не пушистыми глупо.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2021, 20:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 21 июня 2021, 20:55
Просто сейчас ужики и ящерки бегают и они все блестят и переливаются, особенно на закате. А тут прям вообще убого ...
так это вам "Мир ящерок и ужиков" тогда надо смотреть. тут другие животные.

Rimdar (Критик), постов: 7998
21 июня 2021, 20:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 21 июня 2021, 20:56
какого пота?
И тут не "пыльные текстурки". несколько существ показаны пушистыми, другие - с твердыми грубыми ...
Да и черепахи блестят. Короче полная халтура, а уж про волоски тем более)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июня 2021, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 21 июня 2021, 20:50
Что-то пыльные текстурки) Разве кожа динозавра не должна от пота блестеть или хотя бы как у змей играть на свету? ...
какого пота?
И тут не "пыльные текстурки". несколько существ показаны пушистыми, другие - с твердыми грубыми щитками на чешуе. некому было "играть на солнце".

Rimdar (Критик), постов: 7998
21 июня 2021, 20:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Просто сейчас ужики и ящерки бегают и они все блестят и переливаются, особенно на закате. А тут прям вообще убого всё сделано.