px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода 3: Господство" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода 3: Господство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2023, 18:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 18:15
До 5 максимум:)
Я тоже так думаю.

Текстолит (Критик), постов: 60328
2 апреля 2023, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 17:53
Что поставить то все-таки?.. Хм...
До 5 максимум:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2023, 17:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Что поставить то все-таки?.. Хм...

Ирена Дульон (Киноман), постов: 244
10 марта 2023, 15:17
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
В этот раз динозавры особенно милыми получились. Даже те, что угрожали главным героем. А хэппи-энд получился совсем уж слащавым. Но, в целом, на экшн-сцены смотреть было приятно. И герои поступали более-менее логично. Единственное, я думала, что динозавры хладнокровные и не могут жить в холодном климате, а здесь они спокойно бегают в снегах. Но может, я просто чего-то не знаю.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 ноября 2022, 19:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жалко прописанная смерть злодея для такого большущего фильма. Также не понравился шрифт с описанием локации в начале каждой из сцен. Какой-то он слишком простой. Как будто с телефонного редактора вставлен. А так пятерочка за хорошие старания кудесников по спецэффектам, но никак не сценаристов (любителей саранчи) и актеров.


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
4 октября 2022, 10:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 4 октября 2022, 9:55
Франшиза сдалась окончательно...
"Спасибо" сценаристам, особенно второй части.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
4 октября 2022, 9:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Франшиза сдалась окончательно...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
1 октября 2022, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на удивление более менее зашло.
уж по лучше чем 2 фильм.
Забавные отсылки к Парку юрского про рубашку и машину, динозавры плюющиеся так же убивают того кто взял эту баночку как в 1 части.
Что понравилось. Погоня в Италии, классно снято и то как Далас Ховард ползла и после нырнула в воду.
А так сюжет простой, героям очень везет. погода то тепло, то мороз и зима.
Злодеи белые, а черные все сильные и добрые.
Пилот черная и служила и бой баба, мужики слабаки.

Саранча через чур прям мощная стекла вышибает, горит и летает при этом, да еще на такое расстояние улетает....
а сам фильм показался затянутым.
картинка четкая и красивая. но сюжет...
Люди так просто приняли то. что живут с динозаврами?серьезно? где военные ? почему не истребляют то их?
а концовка ужас. динозавры живут среди животных, не верю. такое явно недопустили бы, учитывая какие хищники у них там обитают.короче бред фильму 5 баллов

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8022
23 сентября 2022, 21:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну вот фильм и собрал миллиард, став вторым фильмом в этом году и третьим с начала пандемии!

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 сентября 2022, 1:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На главных ролях 7 белых гетеросексуальных персонажей. Надо же...)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 сентября 2022, 1:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дети-подростки так плохо играют, кошмар просто...
Второй фильм смотрел один раз по мере выхода. И, на мой взгляд, третий будет на уровне прошлой серии. Может, чуть лучше местами (количество динозавров, догонялки, возвращение старых героев). Третие акты слабы в обоих фильмах.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 сентября 2022, 23:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, что еще чуть-чуть и это был бы уровень фильмов Акулий торнадо.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 августа 2022, 16:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь фильм то по итогу доползёт до миллиарда. Так, минутка удурчающих новостей))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8022
8 августа 2022, 7:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Мир обошёл Стрэнджа!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 августа 2022, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 31 июля 2022, 18:53
Вы ещё предыдущий фильм не видели:)
какой предыдущий? у меня нет привычки смотреть франшизы задом наперед)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8022
1 августа 2022, 20:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Не так чёрт страшен как его малюют! Думал будет хуже, но нет....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 июля 2022, 18:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 31 июля 2022, 18:33
че все так возбудились негативно к фильму? да, сюжет простоват, диалоги туповаты, некоторые актеры забыли, что ...
Вы ещё предыдущий фильм не видели:)

eneydos (Критик), постов: 2579
31 июля 2022, 18:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм ужасный. Не хватило сил продолжить просмотр.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
31 июля 2022, 18:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
че все так возбудились негативно к фильму? да, сюжет простоват, диалоги туповаты, некоторые актеры забыли, что такое актерская игра, но посмотреть на раз можно. да и забудьте вы уже про ПЮП 1 и 2, они были в другом времени, а этот фильм стал завершением, которое другим и не могло быть

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 июля 2022, 18:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3