px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода 3: Господство" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода 3: Господство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 июля 2022, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 24 июля 2022, 15:12
Про альфа-хищников:была новость, что касатки где-то у побережья схавали больших белых акул
тю, касатки самые опасные морские хищники. да и умнее в разы акул

Nikitka (), постов: 16
24 июля 2022, 16:51
Аватарка пользователя Nikitka
Слабо, много провалов, что в сценарии, что в постановке, на один раз.

Intaler (Киноман), постов: 8885
24 июля 2022, 15:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Про альфа-хищников:была новость, что касатки где-то у побережья схавали больших белых акул

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июля 2022, 18:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 июля 2022, 15:35
Саблезавр хотя бы стрижку сделал у Брайс:)Подстриг бы ее рыжие кудри над водой:)А то слепой, глухой и неповоротливый ...
Вот именно, что индюк, в прямом смысле) Но из Книги Гиннесса.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 июля 2022, 15:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 21 июля 2022, 15:38
Не помню этого момента, наверное, я на фильме задремал:)
Это было в первом "Мире юрского периода", вроде бы


Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июля 2022, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 21 июля 2022, 15:36
По поводу не бояться. Я как увидел читерский приём, когда Крис Пратт спрятался под машину перерезал топливопровод, ...
Не помню этого момента, наверное, я на фильме задремал:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 июля 2022, 15:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 21 июля 2022, 15:32
Когда Брайс нырнула в это болото, почему этот саблезавр ее не пошинковал???И почему в этом болоте никого не было?!Ну ...
Я вообще реально подумал, что саблезавр идёт к этому болоту чисто воды попить

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 июля 2022, 15:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 21 июля 2022, 15:18
Сцена в первой части парка спилберга, буквально, вспоминается... когда т-рекс приходит на обед за козочкой, а там ...
По поводу не бояться. Я как увидел читерский приём, когда Крис Пратт спрятался под машину перерезал топливопровод, и облил себя бензином - сразу задался вопросом: почему бы не носить при себе бутыль с бензином на крайний случай. И никто тебя не съест

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 июля 2022, 20:40
"героиня Ховард просто спустилась в водичку и хищник ушёл" - Это, да, позорный момент был. Могли бы хоть сделать, ...
Саблезавр хотя бы стрижку сделал у Брайс:)Подстриг бы ее рыжие кудри над водой:)А то слепой, глухой и неповоротливый индюк:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июля 2022, 15:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 июля 2022, 19:01
"Хищник прошёл по ее пятам" - проблема ещё и в том, что этот "хищник" - по сути травоядный) Защищал свою ...
Когда Брайс нырнула в это болото, почему этот саблезавр ее не пошинковал???И почему в этом болоте никого не было?!Ну хоть гигантские пиавки в задницу ей вцепились?!И то их нет:)
Сплошной позор:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июля 2022, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 июля 2022, 18:20
Какая тут играла ностальгию? Увидели гиганта и все скопом просто обошли машинку и конец. Смешно ей богу.
Немного не так выразился как следовало.
Часть этой фразы
"и потом прямо точь-в точь она повторяет здешнюю сцену с гигантозавром."
надо убрать и заменить на "мы видим такую же сцену и с гинатозавром".

А то получается Треворроу хитрец, отправился в прошлое и снял его до 1993 года,
до Спилберга:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июля 2022, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 июля 2022, 18:20
Какая тут играла ностальгию? Увидели гиганта и все скопом просто обошли машинку и конец. Смешно ей богу.
Сцена в первой части парка спилберга, буквально, вспоминается... когда т-рекс приходит на обед за козочкой, а там неподалеку Грант с детьми, тут же зритель видит лодыжку т-рекса ступающую в грязь, Грант настороженно говорит "не шевелится"...и потом прямо точь-в точь она повторяет здешнюю сцену с гигантозавром.Правда чуть с другими героями:)Но некоторые видать испытали дежа вю:) Правда тут нет ни какого переживания за героев.Ни кто из них особо не боится....

123456789 (Критик), постов: 13928
20 июля 2022, 20:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 20 июля 2022, 20:55
или просто обойти машину, а потом кинуть в пасть горящую ветку.....
а опосля финальный .... удар по мордасям с кулака.... блеск просто

123456789 (Критик), постов: 13928
20 июля 2022, 20:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 20 июля 2022, 20:54
вспоминается первый парк, когда реально переживаешь за детей, когда тирекс прорывается к ним через крышу или затаиваешь ...
или просто обойти машину, а потом кинуть в пасть горящую ветку.....

123456789 (Критик), постов: 13928
20 июля 2022, 20:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 20 июля 2022, 20:40
"героиня Ховард просто спустилась в водичку и хищник ушёл" - Это, да, позорный момент был. Могли бы хоть сделать, ...
вспоминается первый парк, когда реально переживаешь за детей, когда тирекс прорывается к ним через крышу или затаиваешь дыхание от сцены с ними же и велоцерапторами на кухне... вот вот и попадутся... и даже взрослые бессильны..... Тут же достаточно выставить "следи за рукой" и норм:)

123456789 (Критик), постов: 13928
20 июля 2022, 20:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 20 июля 2022, 20:40
"героиня Ховард просто спустилась в водичку и хищник ушёл" - Это, да, позорный момент был. Могли бы хоть сделать, ...
тут поправили. оказывается не хищником был динозавр. но в ленте то показан мясником и ничего не сказано что он вегетарианец:) от того и диссонанс:)

John23 (Критик), постов: 25897
20 июля 2022, 20:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 июля 2022, 18:51
Очень плохо попытались.не напряжения ничего.один смех.такой же когда Прэтт глотку порвал дилафозавру или когда ...
"героиня Ховард просто спустилась в водичку и хищник ушёл" - Это, да, позорный момент был. Могли бы хоть сделать, что там целый пруд и она потихоньку под водой подальше уплыла, но нет, какая-то лужа и хищник через 10 секунд уже свалил, хотя до этого её выслеживал. Ну ладно, пускай даже в луже спряталась, но могли бы сделать, что рыжая типа там сидит под водой, воздух заканчивается, она вот-вот вынырнет и в самый последний момент хищник отвлекается на другую добычу; а тут он вроде просто так ушёл.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2022, 19:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 июля 2022, 18:51
Очень плохо попытались.не напряжения ничего.один смех.такой же когда Прэтт глотку порвал дилафозавру или когда ...
"Хищник прошёл по ее пятам" - проблема ещё и в том, что этот "хищник" - по сути травоядный) Защищал свою территорию, а Брайс вряд ли могла составить конкуренцию, вот и ушёл, не солоно хлебавши)

123456789 (Критик), постов: 13928
20 июля 2022, 18:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 20 июля 2022, 18:31
Но машина же перевёрнутая, а динозавр большой) Вот и пытались в ностальгию.
Очень плохо попытались.не напряжения ничего.один смех.такой же когда Прэтт глотку порвал дилафозавру или когда героиня Ховард просто спустилась в водичку и ушла под водичку. Хищник конечно прошел по ее пятам а потом после ее нырка просто ушел.что за детский капустник я так и не понял. Единственная стоющая сцена, которая хоть как то цепляла это когда два велоцераптора гонялись за байком Прата. И все.за всю ленту

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2022, 18:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 июля 2022, 18:20
Какая тут играла ностальгию? Увидели гиганта и все скопом просто обошли машинку и конец. Смешно ей богу.
Но машина же перевёрнутая, а динозавр большой) Вот и пытались в ностальгию.