px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода 3: Господство" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода 3: Господство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

123456789 (Критик), постов: 13930
20 июля 2022, 18:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 20 июля 2022, 16:27
Столкновение Гигантозавра со старой гвардией старичков уж больно похоже на игру в ностальгию из первой части ...
Какая тут играла ностальгию? Увидели гиганта и все скопом просто обошли машинку и конец. Смешно ей богу.

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 июля 2022, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще тема с гигантскими насекомыми интересная, но каждый раз эту интересную тему обламывали какой-то ерундой.
Я не против что рапторов стали использовать в военных целях, ну блин, вы хотя бы прилично ее реализуйте. А нет, фильм сделали вкривь и вкось.
В общем, ржавый бублик обласкает этот фильм)

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 июля 2022, 16:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Столкновение Гигантозавра со старой гвардией старичков уж больно похоже на игру в ностальгию из первой части Спилберга, а конец уж больно похож на Мир того же треворроу:)
Зачем что-то интересного придумывать когда все равно фаны динозавров все слопают))
Кстати, большинству Россиян фильм не зашел)

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 июля 2022, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 20 июля 2022, 15:55
Да там вина не Треворроу, там сценарий убожество.
Он тут и сам сценарист:)

Long (Зритель), постов: 374
20 июля 2022, 15:55
Аватарка пользователя Long
123456789 писал(а) 16 июля 2022, 14:54
долистал до конца все таки. как все плохо. это не лента вовсе. а набор сцен и только. Тревороу нужно менять профессию
Да там вина не Треворроу, там сценарий убожество.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2022, 12:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я конечно понимаю, что как Ван Дамм тираннозавр не будет в финале вертуху делать, но на когтезавра так надеть-это сильно

123456789 (Критик), постов: 13930
16 июля 2022, 14:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
долистал до конца все таки. как все плохо. это не лента вовсе. а набор сцен и только. Тревороу нужно менять профессию

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 июля 2022, 14:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 16 июля 2022, 14:13
При пересмотре болеем за чернокожую кудряшку - водительницу самолётов) Доволен как слон (это уже другая тема для ...
Остается надеется что Cumерон динозавров нормально покажет, а то голливуд в масштабах павильона уже задрал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2022, 14:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 июля 2022, 14:11
И нет - не было сцены, где альфач неба и держатель юрского парка где-то проявил себя
При пересмотре болеем за чернокожую кудряшку - водительницу самолётов) Доволен как слон (это уже другая тема для глубокого исследования)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2022, 14:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 июля 2022, 14:09
Нафига какцектоатлю (извиняюсь за незапоминание названий самого большлно летающего динозавра) атаковать самолёт? ...
И нет - не было сцены, где альфач неба и держатель юрского парка где-то проявил себя

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2022, 14:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Нафига какцектоатлю (извиняюсь за незапоминание названий самого большлно летающего динозавра) атаковать самолёт? Большую металлическую непонятную фигню, которая ещё и пахнет спасительными (герой Пратта облил себя бензмном чтобы его не учуял - не помню в какой части) выхлопными газами??

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июля 2022, 21:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2022, 21:03
Тоже посмотрел захода за три. Если честно, вторая половина даже вроде интересная, по-крайней мере на больших динозавров ...
Похоже на аллергию на слово "Мир")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 21:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 15 июля 2022, 20:20
походу старым совсем становлюсь. все никак не могу посмотреть ленту. включаю, засыпаю, листаю, выключаю. не цепляет ...
Тоже посмотрел захода за три. Если честно, вторая половина даже вроде интересная, по-крайней мере на больших динозавров посмотреть нормально. Сейчас сплю на четвёртом сезоне "Мира дикого Запада")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июля 2022, 20:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 июля 2022, 20:42
вторая неделя как на приколе. лишь на следующей в плане 50 км
Я же и говорю, организм готовится-отдыхает) Знаю, что такое всего две недели отдыха в год))

123456789 (Критик), постов: 13930
15 июля 2022, 20:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 15 июля 2022, 20:26
Само собой, весь день по горам, по долам, организм отдыха требует, какие уж тут фильмы, спать и всё))
вторая неделя как на приколе. лишь на следующей в плане 50 км

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июля 2022, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 июля 2022, 20:20
походу старым совсем становлюсь. все никак не могу посмотреть ленту. включаю, засыпаю, листаю, выключаю. не цепляет ...
Само собой, весь день по горам, по долам, организм отдыха требует, какие уж тут фильмы, спать и всё))

123456789 (Критик), постов: 13930
15 июля 2022, 20:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
походу старым совсем становлюсь. все никак не могу посмотреть ленту. включаю, засыпаю, листаю, выключаю. не цепляет вовсе. это не парк

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 июля 2022, 21:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Иногда и правда становится хорошо, но в целом - неимоверно спустя рукава и небывалый детский сад!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 июля 2022, 0:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 14 июля 2022, 0:10
Я наоброт худею, если ем много))) Так что не обязательно не кушать.... Да и актеры много выполняют упражнений на мышцы ...
Вспомнился Миротворец в сцене с Линчевателем)))

Rimdar (Критик), постов: 8018
14 июля 2022, 0:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6