px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода 3: Господство" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода 3: Господство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

sunnygold (Критик), постов: 1934
13 июля 2022, 23:24
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня лично один вопрос, сколько дней ПраттПраттПратт не ел, чтобы его лицо было таким точёным...
Я тоже так хочу

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2022, 22:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прокат почти окончен, сборы по сравнению с предыдущей частью просели, более чем на 400 млн

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2022, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 18 июня 2022, 23:20
Прости Том , мы пошли на этих рептилоидов. Ностальгия и ставка на актёров из первого парка юрского периода на меня ...
вот этом беда, как сопереживать глав героям, если знаешь хэппи энд заранее.
страшно придумать фильм про диназавров , где практически никто не умирает, даже смерть глав злодея не показали, ещё по прежнему бесила Ховард с идеальной укладкой весть фильм

Rimdar (Критик), постов: 7996
13 июля 2022, 1:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Понравилось, что использовали кучу антиматронных динзовров, все остальное какой-то дебилизм... Динозавры кушать нехотят и размах ног у них меньше человеческих, а еще они глупо неуклюжие в нужные моменты... В общем многие моменты выглядят натянуто и глупо.

DarkNet (Киноман), постов: 496
12 июля 2022, 1:06
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Авторы даже не пытались сделать фильм интересным. Просто сняли скучное кино, с глупым сценарием и безмозглыми персонажами.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июля 2022, 23:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже, я всё-таки очень люблю динозавров, что из-за них даже этой сценарной пустоте не могу ниже "6" поставить. Но пубертат, по мнению создателей фильма, точно страшнее многотонных живых машин смерти. Особенно покоробило, как и в некоторых других проектах последнее время, что руки на морозе, к тому же мокрые, абсолютно не примерзают к металлу. А так фильм напоминает местами игровой стелс-экшн, причем с линейным сюжетом. Старички не внесли особого шарма, максимум на фоне оригинального саундтрека. Больше зацепили воссозданные сцены из первых фильмов. Да и финал такой приторный, что у режиссёра наверное слиплось где-то. Ну даже я, гуманитарий, понимаю, насколько подобная ситуация повлияла бы на природное равновесие.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
10 июля 2022, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну в общем, не лучше прошлой части. Так же тупо, нелепо, бессмысленно, уныло. Персонажи все пустые, что старые, что новые. Сценарий снова написан рептилойдами. Вместо Нилла, Голдблюма и Дерн могли бы быть кто угодно. Надеюсь, что эта наркомания уже завершилась

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2022, 14:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 июля 2022, 13:54
"Вообще как такая фигня 800 лямов заработала?" - Так не часто ведь можно увидеть качественно нарисованных динозавров ...
На нирисованную фигню я побегу бегом в кинотеатр

John23 (Критик), постов: 25832
10 июля 2022, 13:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 июля 2022, 9:54
Разочарован. Хотя я много и не ждал. Что в фильме зашло, так это гигантские насекомые и погоня рапторов за прэттом. ...
"Вообще как такая фигня 800 лямов заработала?" - Так не часто ведь можно увидеть качественно нарисованных динозавров на большом экране, многим видать этого достаточно.

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 июля 2022, 13:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну главное TREADSTONE понравилось:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
10 июля 2022, 13:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сценаристы-рептилоиды опять начудили

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2022, 10:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Включил начало пока - это лютый смешной трэш

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2022, 10:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ля, как это смешно - молодожёны выпускают голубей, и их съедает птеродактиль)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 июля 2022, 9:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разочарован. Хотя я много и не ждал. Что в фильме зашло, так это гигантские насекомые и погоня рапторов за прэттом. Остальное - скучная фигня.
Вообще как такая фигня 800 лямов заработала?Максимум 200 лямов.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
10 июля 2022, 5:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохо совсем: музыка, картинка, актёрская игра, сюжет - всё никакое. В общем, трилогия завершена, можно её уже теперь со спокойной совестью выкинуть на свалку. Оглядываясь назад, сейчас кажется, что это закономерный итог - доверить франшизу после Спилберга в его лучшей форме абсолютно никакому ремесленнику и ждать хорошего результата глупо. Наверное, Петька Джексон при желании смог бы снять годноту, а кто ещё - я не знаю. Спилберг тоже не смог бы, современный Спилберг и Спилберг 30-летней давности - совершенно разные Спилберги, увы, не в пользу сегодняшнего.
Хотелось бы надеяться, что карьере Треворроу тут и конец, но сборы всё же солидные - выплывет, пойдёт в гору, остаётся гадать - что он дальше возьмётся портить... С другой стороны, на него одного всех собак не повесишь, время сейчас такое - в моде дурацкий треш, и никакого светлого завтра сквозь повестку пока не видно(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июля 2022, 19:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
$831 441 935, так что итог 900 это предел, миллиарда не видать, ещё одна трилогия с отрицательной динамикой сборов, начиная с первого фильма, из последний были ЗВ и Фантастических тварей

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 июня 2022, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучное зрелище, да и идиотии в сюжете хвататет. Но динозавров много, старая троица радует глаза, хоть под конец им не придумали интересного действия. Пара идей любопытных есть, но в целом очень смазанный финал всей серии, для галочки. Да и остаются то ещё острова с диниками и лабораториями, так что спин-оффам есть, где развернуться. Однако, чувство того, что последние два фильма и не нужны особо серии только усилились с просмотром шестой части. Мультсериал, как продолжение "Мира юрского периода", намного лучше. Хоть и не в техническом плане.

Tom (Критик), постов: 1271
18 июня 2022, 23:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 18 июня 2022, 23:20
Прости Том , мы пошли на этих рептилоидов. Ностальгия и ставка на актёров из первого парка юрского периода на меня ...
Короче даже с попкорном и колой я все время ерзал в кресле во время просмотра этого фильма и смотрел на время для того чтобы узнать когда этот фильм закончится. Лучше бы я пошёл на Тома Круза.

Tom (Критик), постов: 1271
18 июня 2022, 23:20
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Прости Том , мы пошли на этих рептилоидов. Ностальгия и ставка на актёров из первого парка юрского периода на меня не сработала. Так как первый фильм который я посмотрел в этой франшизе в детстве был второй парк юрского периода а потом третий. И они мне очень сильно понравились. Но потом я вырос и увидел первый парк юрского периода с этими актёрами и он меня не впечатлил. И поэтому мне было абсолютно фиолетово на этих старичков и их судьбы. Из-за актёров из самого первого фильма про этих динозавров в данном фильме 8 главных героев. 8 главных героев которые даже одну царапину за весь фильмы от этих динозавров не получили. Девятый учёный только руку поранил, так как он упал во время очередной битвы больших динозавров в конце фильма. Нам битвы больших динозавров в конце этих фильмов уже несколько раз показывали. А ещё во время фильма 120 тысяч раз показывали как динозавры грозно надвигается на главных героев чтобы их убить но с главными героями ничего не происходит, им все время везёт.

Кухулин (Зритель), постов: 296
16 июня 2022, 13:50
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Ужасно скучный фильм. Того кто писал слова Голдблюму отстранить от кино раз и навсегда. Динозавров много, и они все разные, но показывают их меньше саранчи