Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Харли КвиннГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1390 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Бендер: Золото империи
Год выхода:2021
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Ожидаемость:1.5

Трейлер российского фильма "Бендер: Золото империи"

Производство компании: Продюсерская компания "Среда". Режиссер: Игорь Зайцев. В главных ролях: Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Таисия Вилкова, Александр Цекало, Юлия Рутберг. Продолжительность: 87 мин. Дата выхода фильма в прокат: 15 июля 2021 года в России.
Дата добавления: 05.07.2021
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 4236


Всего комментариев: 25
alekfrost (Киноман), постов: 151
7 июля 2021, 9:19
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 9 лет на сайте
9
...какая скука. тратить время на это.. , это просто ни в какие ворота . конечно же это только моё мнение , но жаль что такое пользуется спросом

FangUber (Киноман), постов: 669
6 июля 2021, 22:10
Аватарка пользователя FangUber
Ирена Дульон писал(а) 6 июля 2021, 21:18
Хватит чморить российское кино! Не всё оно плохое. Я была на первой части и мне понравилось. Хочу ещё. Не так уж много в прокате весёлых приключенческих фильмов.
Хватит чмырить российское кино - это вы создателям скажите)

ClubStyle (Критик), постов: 17438
6 июля 2021, 21:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ирена Дульон писал(а) 6 июля 2021, 21:18
Хватит чморить российское кино! Не всё оно плохое. Я была на первой части и мне понравилось. Хочу ещё. Не так уж много в прокате весёлых приключенческих фильмов.
в ьольшинстве , у нас здесь предвзятык к рос кино люди и в большинстве случаев они правы

Ирена Дульон (Зритель), постов: 85
6 июля 2021, 21:18
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 5 лет на сайте
5
Хватит чморить российское кино! Не всё оно плохое. Я была на первой части и мне понравилось. Хочу ещё. Не так уж много в прокате весёлых приключенческих фильмов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4743
6 июля 2021, 20:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 июля 2021, 17:13
Опять я повелся на название, думал что-то про Бендера из Футурамы. Ахах...
Сольник Бендера был бы как раз кстати, а ещё лучше кроссовер, где он, Гомер Симпсон и Рик Санченз выпивают в баре и попьяне решают устроить кулачный бой с Путиным. Один такой проект был бы лучше, чем 90% всего российского коммерческого кино)))

Megan Fox (Киноман), постов: 4105
5 июля 2021, 23:53
Аватарка пользователя Megan Fox
7war писал(а) 5 июля 2021, 23:49
Не пойму или фильм дно. Или трейлер тупо сделан
Пока отдаёт сильно тем, что актёры дурачатся и показывают "детский сад", думая, что этого достаточно, чтобы смотрелось весело и задорно

7war (Зритель), постов: 249
5 июля 2021, 23:49
Аватарка пользователя 7war
Больше 8 лет на сайте
8
Не пойму или фильм дно. Или трейлер тупо сделан

aleksey73776 (Новичок), постов: 47
5 июля 2021, 21:10
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 3 лет на сайте
3
xyzknows писал(а) 5 июля 2021, 21:03
Три, кажется. Как в Гоголе. Создатели те же.
и так понятно что Бендера убьют а Ося станет Остапом Бендером,сыном турецкопотданного!

aleksey73776 (Новичок), постов: 47
5 июля 2021, 21:06
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 июля 2021, 16:50
Между первой и второй промежуток небольшой
трешаки клепать это вам не железную дорогу строить или хотя бы автодорогу ремонтировать!

xyzknows (Критик), постов: 2273
5 июля 2021, 21:03
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 5 июля 2021, 19:29
Сколько в нем серий будет?
Три, кажется. Как в Гоголе. Создатели те же.