px

Дублированный трейлер №2 фильма "Дюна"

Дата добавления: 22.07.2021
Размер видеофайла: 25.2 Мбайт
Просмотров: 25144

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 16 сентября 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 142
DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
22 июля 2021, 19:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 22 июля 2021, 17:53
Скажешь об этом когда Дюна провалится:)))
Да у тебя что, заело? Водички попей

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
22 июля 2021, 19:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 июля 2021, 19:24
Я вижу что он тот еще клоун. Первым бубнил о том что ЗЛЫЕ ВОРНЕРЫ не позволяют ему показать ЕГО ШЕДЕВР ДЮНУ снятый ...
Там только что заменили шоураннера сериала, что бы предыдущий начал помогать писать сценарий ко второй части фильма.

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 июля 2021, 19:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 22 июля 2021, 19:20
Не... мне "Прибытие" понравился. Просто это неторопливый фильм для спокойного домашнего просмотра.
Я вижу что он тот еще клоун. Первым бубнил о том что ЗЛЫЕ ВОРНЕРЫ не позволяют ему показать ЕГО ШЕДЕВР ДЮНУ снятый на телефоне. Вот будет прикольно если сиквела не будет)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2021, 19:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 июля 2021, 19:17
Да клоун Вильнев снимал всё на своем айфоне, о чем речь))))
Не... мне "Прибытие" понравился. Просто это неторопливый фильм для спокойного домашнего просмотра.

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 июля 2021, 19:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 22 июля 2021, 19:15
Вот тут я не спорю, может, на деле там вообще огонь. Но трейлер, увы, реально мне фильм не продал.
Да клоун Вильнев снимал всё на своем айфоне, о чем речь))))


Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2021, 19:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 июля 2021, 18:20
Это стыдоба) Заранее, по трейлеру, хоронить фильм, а потом хвалить после просмотра, как с "Доводом") От такого ...
Вот тут я не спорю, может, на деле там вообще огонь. Но трейлер, увы, реально мне фильм не продал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
22 июля 2021, 19:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
этот трейлер лучше первого. Но всё равно фильм не цепляет

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 июля 2021, 18:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 июля 2021, 18:14
Ну не моя вина, что сайт такой отсталый:) И да Черная Вдова собрала меньше Истребителя Демонов:) Кек:)
Вдова мне понравилась так же, как и Клинок. фильм.

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 июля 2021, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 22 июля 2021, 18:36
Когда у каждого дворянина есть личный защитный щит, который блокирует всё, что имеет высокую скорость (пули, стрелы), ...
Узнаем об этом конечно из "ты что книжку не читал?:))))":-)

Лилит (Зритель), постов: 1825
22 июля 2021, 18:36
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 22 июля 2021, 17:33
Они имеют космические корабли но дерутся ножиками?:)))))
Когда у каждого дворянина есть личный защитный щит, который блокирует всё, что имеет высокую скорость (пули, стрелы), а лучеметы вызывают ядерный взрыв при соприкосновении с щитом, то клинок остается единственным средством прямого контакта (ну еще есть яды, которыми пользуются только в путь). В мире где запрещены любые вычислительные машины всё скатывается в феодализм космологических масштабов.