px

Трейлер российского фильма "Последний богатырь 3: Посланник Тьмы"

Дата добавления: 29.07.2021
Размер видеофайла: 31.3 Мбайт
Просмотров: 16627

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 23 декабря 2021 года в России.



Всего комментариев: 20
123456789 (Критик), постов: 13930
30 июля 2021, 12:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 30 июля 2021, 12:01
Ну все понеслась!!!Они теперь продолжение этого "последнего богатыря",будут штамповать как форсажевцы.
если смотрелось кино , то было бы известно о триквеле ибо в конце второй части выпускался тизер продолжения обе части снималис сразу

nylol (Киноман), постов: 1915
30 июля 2021, 12:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну все понеслась!!!Они теперь продолжение этого "последнего богатыря",будут штамповать как форсажевцы.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
30 июля 2021, 11:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Легкое развлекательное кинцо, обе части неплохо так зашли, сам не ожидал.
- Василиса, што ж ты рыцаря то не одолела?
- Ванюш, та я ж об него кладенец сломала...)

Rimdar (Критик), постов: 8017
30 июля 2021, 0:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бабки несет проект...

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 июля 2021, 20:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, перенос действия в Москву еще может расшевелить франшизу, в Беломорье же все приелось за две части, больше нечем удивлять. Сказочный мир конечно велик и огромен, но в данном формате семейной комедии уже не вызывает большого интереса. Все основное освещено, надо всем подшучено.


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2021, 15:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2021, 15:19
Лучше двадцатилетний Блэк ай рис, чем всякое подобие музыки, Аля Моргаштрун и тому прочий бред.
хз. это же реклама всего лишь.
детишки лучше знают скибиди, чем бумерские песни из нулевых.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
29 июля 2021, 15:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 июля 2021, 14:47
странный выбор музыки.. это какой-то Блэк Айд Пис? продюсеры из двадцатилетнего криосна вышли? или, типа, бессмертная ...
Лучше двадцатилетний Блэк ай рис, чем всякое подобие музыки, Аля Моргаштрун и тому прочий бред.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
29 июля 2021, 15:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду "Последний богатырь 4: Сказочный переворот" с горящими брёвнами и справедливостью во имя переворота и мира:) Тогда посмотрю:) А так... Хватило трейлеров первых двух фильмов, чтобы пропустить.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июля 2021, 15:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 29 июля 2021, 14:53
Уже совершенно не то...
Если современный протагонист в сказочном сеттинге смотрелся вполне убедительно, то сказочные ...
Бюджета маловато.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2021, 14:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 29 июля 2021, 14:48
Моргенштерна надо было
вряд ли. но Литл Биг бы вписался, наверное.