Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Крик"

Производство компаний: Spyglass Media Group, Lantern Entertainment, Miramax, Outerbanks Entertainment, Project X Entertainment, Radio Silence Productions, Paramount Pictures. Режиссеры: Мэтт Беттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт. В главных ролях: Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Марли Шелтон, Мелисса Баррера. Дата выхода фильма в прокат: 13 января 2022 года в России.
Дата добавления: 12.10.2021
Размер видеофайла: 7.7 Мбайт
Просмотров: 2860

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Joana (Киноман), постов: 1277
13 октября 2021, 19:02
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Возвращение, возвращение, и еще раз Возвращение. И тут не отпускают. Ну хотя бы не ремейк, как "Один дома". Хотя?!!!... Может хорошим будет. Пока трейлер так себе, не понятен. Все знакомые почти есть, но... Опять на сколько будет интересным, неясно. Ладно, поживем увидим. Если в кинотеатре выйдет, то все равно буду через онлай смотреть, тратить денег на это, не хочется.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26934
13 октября 2021, 10:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно рад, что вернули голоса озвучки старых персонажей, но они звучат так будто они молодые. Можно было и чуть состарить.

Mark 4 (Критик), постов: 709
13 октября 2021, 10:33
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Весь фильм показали в трейлере как так можна тепер не интересно.

John23 (Критик), постов: 18670
13 октября 2021, 10:19
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 октября 2021, 18:16
Мы идем в ногу со временем. Там будет злой белый мужик=)
Два белых карлика под одним балахоном:)

John23 (Критик), постов: 18670
13 октября 2021, 10:18
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 октября 2021, 18:17
Будет прикольно, если там будет сама Сидни, поехавшая от событий прошлых фильмов. Или журналистка:)
Да обе они будут, создавая друг другу алиби. Всё новое, это хорошо не забытое старое:)

John23 (Критик), постов: 18670
13 октября 2021, 10:16
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 октября 2021, 17:47
Сидни Прескотт: Господи, как вы меня достали...
Мне кажется, ей давно пора сходить на курсы самураев, чтобы при встречах с этими любителями ножиков в бочине резать их в капусту:)
От комедии 4й ...
Убийцами в маске будут Сидни и Гейл:)

John23 (Критик), постов: 18670
13 октября 2021, 10:14
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, кого-то из старичков наконец-то убьют. Хотелось бы, чтоб героиню Кортни Кокс:)

Regolas (Критик), постов: 8101
13 октября 2021, 8:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 октября 2021, 1:04
"В этот раз все немного по-другому". И что же тут по-другому?
Как многие отмечают, может быть намного меньше шуток по поводу жанра.

Regolas (Критик), постов: 8101
13 октября 2021, 8:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
T_Ob писал(а) 13 октября 2021, 8:19
я так понял главной фишки франшизы уже не будет? ну, юмор там, высмеивание жанра ужасы и тп.
Сильно выросли, уже не до шуток.
Да и это трейлер, он может иное настроение иметь, нежели сам фильм.

T_Ob (Критик), постов: 656
13 октября 2021, 8:19
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я так понял главной фишки франшизы уже не будет? ну, юмор там, высмеивание жанра ужасы и тп.