px

Дублированный трейлер фильма "Крик"

Дата добавления: 12.10.2021
Размер видеофайла: 7.7 Мбайт
Просмотров: 7618

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 114 мин.
Дата премьеры: 13 января 2022 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
George (Киноакадемик), постов: 10523
13 октября 2021, 1:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"В этот раз все немного по-другому". И что же тут по-другому?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
13 октября 2021, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто из друзей или еще каких то родственников хочет её убить?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 октября 2021, 0:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пока ничего особенного, но команда режиссёров и сценаристов годная, верю в хороший результат. Правда Крик - это отличная трилогия, не знаю зачем очередной сиквел.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 октября 2021, 21:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 октября 2021, 18:16
Мы идем в ногу со временем. Там будет злой белый мужик=)
Так такое было в каждой части, ни разу чернокожим или азиатом не был убийца))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 октября 2021, 20:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо это будет именно триллер, а не пародия на жанр


MiB (Киноакадемик), постов: 7425
12 октября 2021, 20:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 октября 2021, 20:44
Я "Крик 4" не смог досмотреть. Хотя вот такое начало показалось забавным, но это не та франшиза, которую залпом ...
Почему бы нет) Я, кстати, залпом и пересмотрел не так давно всю серию
Вторая часть топ

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 октября 2021, 20:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 октября 2021, 20:23
Они в каждой части стебались над жанром)
Но в четвёртой части переплюнули планку донельзя
До сих пор не знаю, ...
Я "Крик 4" не смог досмотреть. Хотя вот такое начало показалось забавным, но это не та франшиза, которую залпом все части смотреть можно. Видимо, из-за этого я уже не смог воспринимать тогда 4-ю картину. Попробовать отдельно сейчас?

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
12 октября 2021, 20:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 октября 2021, 19:39
А вот труллер то хорош. Нравится, когда в серии ужасов персонажи те же и актеры тоже. Последователь, вдохновленный ...
Они в каждой части стебались над жанром)
Но в четвёртой части переплюнули планку донельзя
До сих пор не знаю, смеяться или плакать, от Удара ножом внутри Удара ножом внутри Удара ножом, которого смотрели персонажи Крика 4=)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
12 октября 2021, 20:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Шо? Опять?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 октября 2021, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот труллер то хорош. Нравится, когда в серии ужасов персонажи те же и актеры тоже. Последователь, вдохновленный легендой - интересно и свежо. Только бы без высмеивания, а чисто триллер. А третий фильм был местами клоунадой.