Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Бэтмен"

Производство компаний: Atlas Entertainment, Batfilm Productions, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Pearl Street Films, Warner Bros.. Режиссер: Мэтт Ривз. В главных ролях: Эмбер Сиенна, Роберт Паттинсон, Колин Фаррелл, Энди Серкис, Зои Кравиц. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 3 марта 2022 года в России.
Дата добавления: 16.10.2021
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 5502

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
Megan Fox (Киноман), постов: 5443
17 октября 2021, 10:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 17 октября 2021, 10:45
В сериале "Готэм" отличный загадочник
(на изи, в плане становления и отыгрышей)

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
17 октября 2021, 10:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Лилит писал(а) 17 октября 2021, 10:31
В фильме глав. гадом будет Загадочник (Пол Дано). А Загадочника последний раз показывали 26 лет назад.
В сериале "Готэм" отличный загадочник

Лилит (Зритель), постов: 989
17 октября 2021, 10:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 17 октября 2021, 0:08
Зои Кравиц вообще мискаст.
Кошка в исполнении Зои Кравиц-чистый СЕКС.

Лилит (Зритель), постов: 989
17 октября 2021, 10:31
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 17 октября 2021, 0:08
Снова Кошка, Пингвин... А других злодеев у Бэтса типо нет? Где психи с суперсилами, у него их полно - Соломон Гранди, Глиноликий, Мэн-Бэт. Опять одна мафия.
В фильме глав. гадом будет Загадочник (Пол Дано). А Загадочника последний раз показывали 26 лет назад.

Лилит (Зритель), постов: 989
17 октября 2021, 10:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 0:05
Смущает сильно то, как никто даже не пытается в открытую часть лица попасть...
В реальной жизни знаешь тоже никто в голову не стреляет, так как в туловище попасть проще. А в динамике еще труднее попасть куда либо, кроме туловища. Реализм так сказать.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7089
17 октября 2021, 9:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К И Н О

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
17 октября 2021, 9:07
Аватарка пользователя Megan Fox
darkwhite писал(а) 17 октября 2021, 8:58
Не знаю насчет фанатов Бэтмена, но я точно не прощу. Не прощу что весь фильм будет а ля "Все смеялись над мной, терь я тут буду шутить":) Это может подкупить только агрошкольника, либо взрослого ...
Трейлер уже дал много в плане ожиданий, и даже в этом ключе фильм интересен. Да, остаётся вопрос по цельному сюжету и филигранной подаче психологической составляющей

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
17 октября 2021, 9:04
Аватарка пользователя Megan Fox
darkwhite писал(а) 17 октября 2021, 8:58
Не знаю насчет фанатов Бэтмена, но я точно не прощу. Не прощу что весь фильм будет а ля "Все смеялись над мной, терь я тут буду шутить":) Это может подкупить только агрошкольника, либо взрослого ...
Толсто)

darkwhite (Критик), постов: 28857
17 октября 2021, 8:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2021, 0:55
Ну норм, хотелось бы конечно минимум блокбастерности, а больше личных переживаний Уэйна, его альтер эго, и самокопаний, чего-то навроде Джокера, но фаны Бэтмена не простят если каждые 10 минут герой не ...
Не знаю насчет фанатов Бэтмена, но я точно не прощу. Не прощу что весь фильм будет а ля "Все смеялись над мной, терь я тут буду шутить":) Это может подкупить только агрошкольника, либо взрослого человека, чей мозг не вырос после школы))

Den_wushu (Критик), постов: 4476
17 октября 2021, 5:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тизеры Флеша и Чёрного Адама больше походят на стриминговый проект. Но вот Бетмэн - это высокобюджетный проект класса А. Чувствуется в каждом кадре детальная проработка и профессиональный подход.