px

Трейлер фильма "Бэтмен"

Дата добавления: 16.10.2021
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 7360

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 176 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2021, 0:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну норм, хотелось бы конечно минимум блокбастерности, а больше личных переживаний Уэйна, его альтер эго, и самокопаний, чего-то навроде Джокера, но фаны Бэтмена не простят если каждые 10 минут герой не будет бить чью-то рожу или гоняться за гопниками по переулкам

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 октября 2021, 0:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 октября 2021, 0:32
приятней на молодую смотреть кошку.
:)) Спорить никто не станет)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8217
17 октября 2021, 0:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 0:21
Это уже описание какого-нибудь Спортсмастера или того же Бэйна =)

Вообще очень хочу увидеть в кино Дефстроука, ...
Ох, я тоже жду. В исполнении Манганьелло

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33595
17 октября 2021, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 октября 2021, 0:28
Старпер Аффлек и молодая Кошка? Селина же старше всегда была Уэйна на пару лет, не?
приятней на молодую смотреть кошку.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 октября 2021, 0:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 октября 2021, 0:26
А ведь были арты с Эйсой Гонсалес- прям идеальная кошка была бы. Так же с Анной Де Армас, но она больше во вселенной ...
Старпер Аффлек и молодая Кошка? Селина же старше всегда была Уэйна на пару лет, не?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 октября 2021, 0:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 0:21
Это уже описание какого-нибудь Спортсмастера или того же Бэйна =)

Вообще очень хочу увидеть в кино Дефстроука, ...
Вот, на Дефстроука было бы интереснее глянуть. Даже можно будет в будущем экранизировать Сын Бэтмена где Слэйд главный злодей.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33595
17 октября 2021, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 октября 2021, 0:08
Вспомнил Энн Хэтуеи и грустно вздохнем.
А ведь были арты с Эйсой Гонсалес- прям идеальная кошка была бы. Так же с Анной Де Армас, но она больше во вселенной Бэтфлека подошла бы

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33595
17 октября 2021, 0:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 октября 2021, 0:08
Снова Кошка, Пингвин... А других злодеев у Бэтса типо нет? Где психи с суперсилами, у него их полно - Соломон Гранди, ...
Гранди и прочие сверхсущества - это во вселенной Бэтфлека

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 октября 2021, 0:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 0:21
Это уже описание какого-нибудь Спортсмастера или того же Бэйна =)

Вообще очень хочу увидеть в кино Дефстроука, ...
Сгодится. У Снайдера не хватило сил. Одно смущает...нас опять историей о гибели родителей будут кормить? Или же решили сделать более оригинально, и Брюс стал жертвой домашнего насилия отца-тирана, повинного в смерти матери? Вот это уже круто.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 0:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 октября 2021, 0:20
С Суперменом же клево было) Те шутки стоило перенести в СнаидерКат, ибо они делали персонажей более живыми. Фразы ...
Вот ни разу не согласен, это нелепо как в Марвел: у них тут вот-вот мир погибнет, а они шуточки вспоминают. Надо иногда здравый смысл подключать.