px

Трейлер фильма "Бэтмен"

Дата добавления: 16.10.2021
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 7353

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 176 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
Joana (Киноман), постов: 1429
17 октября 2021, 2:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 1:15
Презентация DC же была, вот они и по основным проектам отчитываются. Подобное и у других бывает)
А ну тогда понятно, почему так много показали. И все были почти прекрасными.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 октября 2021, 1:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, какие мрачные и эффектные сцены.. Но такие были и у Снайдера.
Паттинсон не плох, но до мощного грозы преступников не дотягивает.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 октября 2021, 1:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mickey Mouse писал(а) 17 октября 2021, 1:46
Чё-то как-то мыльно: фон размыт почти в каждом кадре, мелких деталей мало. Показалось, что много графики. Вспомнил ...
Монтажер значит с режиссером накосячили - обрезали все детали. Оставили крупным планом Пингвина, Вампира и чудо-Кошку.:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 октября 2021, 1:46
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чё-то как-то мыльно: фон размыт почти в каждом кадре, мелких деталей мало. Показалось, что много графики. Вспомнил сразу про Дюну, посмотрел - оператор тот же)
Хотя скудность детализации на оператора не повесить...

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 1:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 17 октября 2021, 1:07
ВАУ!! Сколько все сразу в один день. Игры: "Отряд самоубийц", "Gotham Knights". Фильмы: "Флешь", "Черный ...
Презентация DC же была, вот они и по основным проектам отчитываются. Подобное и у других бывает)


Joana (Киноман), постов: 1429
17 октября 2021, 1:07
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ВАУ!! Сколько все сразу в один день. Игры: "Отряд самоубийц", "Gotham Knights". Фильмы: "Флешь", "Черный Адам" тизер пока что. Ну, и конечно "Бэтмен", куда же без него. Круто. DC разошлись не хило так много.
Среди всех мне больше понравилась "Флешь", и игра "Отряд самоубийц" которого жду.
П.С. Хотя еще "Бетвуман" показали, но че то после второго сезона вообще скатилась.

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 октября 2021, 1:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут что есть русские?Мужик в машине кричит слово "козёл!"?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 октября 2021, 1:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2021, 0:55
Ну норм, хотелось бы конечно минимум блокбастерности, а больше личных переживаний Уэйна, его альтер эго, и самокопаний, ...
Достаточно Бэтмену пойманного преступника, члена мафии, помещать в гей-бар, с кляпом в рту... А там мафия уже сама все сделает (ультратонкая отсылка на "Клан Сопрано")

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 октября 2021, 1:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2021, 0:55
Ну норм, хотелось бы конечно минимум блокбастерности, а больше личных переживаний Уэйна, его альтер эго, и самокопаний, ...
школьники...да, не простят, типа не по пацански морду не бить по любому случаю)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 0:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 октября 2021, 0:55
Ну норм, хотелось бы конечно минимум блокбастерности, а больше личных переживаний Уэйна, его альтер эго, и самокопаний, ...
Суровые трудовые будни, постоянная ночная проверка Готэма...