px

Дублированный пролог к фильму "Мир Юрского периода 3: Господство"

Дата добавления: 23.11.2021
Размер видеофайла: 61.7 Мбайт
Просмотров: 6864

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Mcls (Критик), постов: 3306
12 февраля 2022, 0:36
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Сначала подумал, что попал на канал Discovery:)

7war (Зритель), постов: 374
24 ноября 2021, 14:33
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Графон полный отстой. Движения дерганые, неестественные . Неужели с вычислительной мощностью которая которая есть сейчас нельзя было нарисовать лучше ?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 ноября 2021, 8:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну что тут можно сказать, еще на первом фильме это было фиаско, которое было и на второй части и продолжится тут.
приключенческие фильмы которыми были два первых Парка превратились в ширпотреб)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 ноября 2021, 8:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 ноября 2021, 21:58
Пресвятой Ктулху, это что, Гиганотозавр?! Они наконец-то представят во франшизе Гиганотозавра?! Да ещё и против ...
это скорее какой-то шипастый дракон, так как выглядит он богомерзко.

Наруганг (Критик), постов: 4455
24 ноября 2021, 7:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Пока ничего не ясно, первый мир юрского периода с удоволствием пересматриваю:) а второй обхожу стороной:)


Dean24 (Критик), постов: 4638
24 ноября 2021, 0:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 23 ноября 2021, 22:01
А ютуб не работает у вас?
Причем здесь ютуб? Я говорю за плеер, который используется на сайте

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 ноября 2021, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом неплохо. Но как-то неправдоподобно ведет тираннозавр при людях. Что-то слегка ломает, мнет, а где закуска=то? Жрать то она(самка видно по сюжету) ведь хочет?
Трейлер на 6-ку!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 ноября 2021, 22:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну а так, ролик средненький. Первую половину и вовсе казалось, что ему не достаёт логотипа BBC))) Чёрт, да они даже Тираннозавру шерсть добавили!)))

заур_багиров (Критик), постов: 2636
23 ноября 2021, 22:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 23 ноября 2021, 21:54
Выглядит, конечно, потрясающе. Еще бы в плеере была возможность сменить качество на более высокое, а то такое чувство, ...
А ютуб не работает у вас?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 ноября 2021, 21:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пресвятой Ктулху, это что, Гиганотозавр?! Они наконец-то представят во франшизе Гиганотозавра?! Да ещё и против Ти-Рекса?! То есть, битва двух самых крутых альфа-хищников своей эпохи состоится на большом экране?! Знаете что, плевать на то, что предыдущая часть не сахар, мягко говоря, плевать на то, что в реальности эти короли ни разу не пересекались. Я ХОЧУ увидеть это на большом экране и как можно скорее!