px

ТВ-ролик к фильму "Матрица 4: Воскрешение"

Дата добавления: 01.12.2021
Размер видеофайла: 11 Мбайт
Просмотров: 5487

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
123456789 (Критик), постов: 13931
3 декабря 2021, 4:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 20:44
А что нет такого понятия как амнезия?Матрица вполне могла повлиять на разум Нео.
Ну вот и ответ на свой же вопрос:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
3 декабря 2021, 1:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 18:45
Мне вот интересно, мог ли Андерсон забыть кто он такой?)
Выдвигали ведь версию, что настоящий Андерсон погиб, но машины использовали его генетический материал и вырастили в инкубаторе свое рода непротиворечивую модель популяции. Тем более в оригинальном фильме упоминается расход материи на создание клонов. И в общем равномерное распределение возраста, при котором члены популяции живут 80 лет при обилии питательной субстанции.

Текстолит (Критик), постов: 60593
2 декабря 2021, 20:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 декабря 2021, 19:52
могут ли люди забывать кто они такие?:)
А что нет такого понятия как амнезия?Матрица вполне могла повлиять на разум Нео.

123456789 (Критик), постов: 13931
2 декабря 2021, 19:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 18:45
Мне вот интересно, мог ли Андерсон забыть кто он такой?)
могут ли люди забывать кто они такие?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 декабря 2021, 19:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 2 декабря 2021, 16:47
Допускаю, что нечто большее чем банальное подражание. И как аргумент в пользу этой версии, говорит не о заимствовании, ...
Нет не забыл, поэтому и я говорю что это пшик полновесный и восьмое чувство, который на 5/10. Так что я не вижу аргументов.


Текстолит (Критик), постов: 60593
2 декабря 2021, 18:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 2 декабря 2021, 17:37
Про этот поворот, я в курсе событий, но не расскажу как восполняются его избранность и воспоминания. Это очень ...
Мне вот интересно, мог ли Андерсон забыть кто он такой?)

кинолюб (Зритель), постов: 557
2 декабря 2021, 17:50
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь, что фильм меня не разочарует.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
2 декабря 2021, 17:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 декабря 2021, 17:19
Мистера Андерсона починили и подключили к новой версии матрицы, откуда он снова будет ощущать дежавю и проявлять ...
Про этот поворот, я в курсе событий, но не расскажу как восполняются его избранность и воспоминания. Это очень последовательный и спойлерный момент фильма.

123456789 (Критик), постов: 13931
2 декабря 2021, 17:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 2 декабря 2021, 17:17
Очевидно что так задумано, никто ведь не знает как выглядел бы мистер Андерсон прожив в матрице больше шестидесяти ...
Мистера Андерсона починили и подключили к новой версии матрицы, откуда он снова будет ощущать дежавю и проявлять свою избранность.он не жил 60 лет на зионе

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
2 декабря 2021, 17:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 декабря 2021, 17:06
Да и в Зеоне мощностей хватило даже побрить под ноль:)
Очевидно что так задумано, никто ведь не знает как выглядел бы мистер Андерсон прожив в матрице больше шестидесяти лет c момента перемирия с машинами.