Меню сайта
На главную страницу

ТВ-ролик к фильму "Матрица 4: Воскрешение"

Производство компании: Warner Bros. Pictures. Режиссер: Лана Вачовски. В главных ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Кристина Риччи, Джессика Хенвик. Продолжительность: 148 мин. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 16 декабря 2021 года в России.
Дата добавления: 01.12.2021
Размер видеофайла: 11 Мбайт
Просмотров: 4154

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
123456789 (Критик), постов: 11970
3 декабря 2021, 4:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 20:44
А что нет такого понятия как амнезия?Матрица вполне могла повлиять на разум Нео.
Ну вот и ответ на свой же вопрос:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10733
3 декабря 2021, 1:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 18:45
Мне вот интересно, мог ли Андерсон забыть кто он такой?)
Выдвигали ведь версию, что настоящий Андерсон погиб, но машины использовали его генетический материал и вырастили в инкубаторе свое рода непротиворечивую модель популяции. Тем более в оригинальном фильме упоминается расход материи на создание клонов. И в общем равномерное распределение возраста, при котором члены популяции живут 80 лет при обилии питательной субстанции.

HUNTERX (Критик), постов: 50370
2 декабря 2021, 20:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 декабря 2021, 19:52
могут ли люди забывать кто они такие?:)
А что нет такого понятия как амнезия?Матрица вполне могла повлиять на разум Нео.

123456789 (Критик), постов: 11970
2 декабря 2021, 19:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 18:45
Мне вот интересно, мог ли Андерсон забыть кто он такой?)
могут ли люди забывать кто они такие?:)

Eq Fist (Критик), постов: 12541
2 декабря 2021, 19:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 2 декабря 2021, 16:47
Допускаю, что нечто большее чем банальное подражание. И как аргумент в пользу этой версии, говорит не о заимствовании, а скорее перерождении. Или все вдруг забыли, что здесь сценаристы «Восьмого чувства» ...
Нет не забыл, поэтому и я говорю что это пшик полновесный и восьмое чувство, который на 5/10. Так что я не вижу аргументов.

HUNTERX (Критик), постов: 50370
2 декабря 2021, 18:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 2 декабря 2021, 17:37
Про этот поворот, я в курсе событий, но не расскажу как восполняются его избранность и воспоминания. Это очень последовательный и спойлерный момент фильма.
Мне вот интересно, мог ли Андерсон забыть кто он такой?)

кинолюб (Зритель), постов: 509
2 декабря 2021, 17:50
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь, что фильм меня не разочарует.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10733
2 декабря 2021, 17:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 декабря 2021, 17:19
Мистера Андерсона починили и подключили к новой версии матрицы, откуда он снова будет ощущать дежавю и проявлять свою избранность.он не жил 60 лет на зионе
Про этот поворот, я в курсе событий, но не расскажу как восполняются его избранность и воспоминания. Это очень последовательный и спойлерный момент фильма.

123456789 (Критик), постов: 11970
2 декабря 2021, 17:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 2 декабря 2021, 17:17
Очевидно что так задумано, никто ведь не знает как выглядел бы мистер Андерсон прожив в матрице больше шестидесяти лет c момента перемирия с машинами.
Мистера Андерсона починили и подключили к новой версии матрицы, откуда он снова будет ощущать дежавю и проявлять свою избранность.он не жил 60 лет на зионе

intvindet (Киноакадемик), постов: 10733
2 декабря 2021, 17:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 декабря 2021, 17:06
Да и в Зеоне мощностей хватило даже побрить под ноль:)
Очевидно что так задумано, никто ведь не знает как выглядел бы мистер Андерсон прожив в матрице больше шестидесяти лет c момента перемирия с машинами.