Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №2 фильма "Матрица 4: Воскрешение"

Производство компании: Warner Bros. Pictures. Режиссер: Лана Вачовски. В главных ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Кристина Риччи, Джессика Хенвик. Продолжительность: 148 мин. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 16 декабря 2021 года в России.
Дата добавления: 06.12.2021
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 7205

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
9 декабря 2021, 14:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 6:06
Оо, опять пук в воздух, ты не перестаёшь меня удивлять.
Да с твоим уровнем интеллекта тебя наверное вообще многое удивляет!!!

Regolas (Критик), постов: 8700
9 декабря 2021, 8:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 6:04
Нет, ты пишешь фанатичный бред.
Мистер Бредсон, с возвращением! Нам вас недоставало... 😎

Eq Fist (Критик), постов: 12581
9 декабря 2021, 6:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 7 декабря 2021, 11:12
А у него сегодня всё определяется словом бред! Ну что сказать, словарный запас 30 слов, как у одной хорошо известной мадам!
Оо, опять пук в воздух, ты не перестаёшь меня удивлять.

Eq Fist (Критик), постов: 12581
9 декабря 2021, 6:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 7 декабря 2021, 9:34
Токсичный человек - это ты (если не знаешь себя - такие люди затягивают в свое «болото», где вечно всё плохо).
Вышел лишь трейлер - а ты уже зовёшь убожеством и вываливаешь свой хейт.

Так ...
Нет, ты пишешь фанатичный бред.

CaptainPirog (Критик), постов: 4959
9 декабря 2021, 0:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 6 декабря 2021, 23:20
от души желаю провала. одни уроды на зв навариваются выдавая паражняк, и эти туда же... больше всего за киану обидно, денег мало что ли? но надежда есть, что я сильно ошибаюсь
Морфиус верил и ты поверь!

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7849
7 декабря 2021, 21:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Satera писал(а) 7 декабря 2021, 13:42
Теперь спаситель Тринити ??? Новая повестка бабы молодцы, мужики козлы ???
"бабы молодцы?"
Уе
"мужики козлы?"
Nope

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7849
7 декабря 2021, 21:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Говорят в этот раз съемочная группа не так страдала на съемках сиквелов, было меньше репетиций, но больше привязанности ко времени суток. Иии... результат прекрасен, может даже нового оператора не будет бомбить

yrenson (Киноман), постов: 1963
7 декабря 2021, 15:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Вы у нас, такой кунг-фустический гений, но всё же.. Что мы тут делаем? (с) кунг-фу панда...

Satera (Зритель), постов: 104
7 декабря 2021, 13:42
Аватарка пользователя Satera
Больше 9 лет на сайте
9
Теперь спаситель Тринити ??? Новая повестка бабы молодцы, мужики козлы ???

DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
7 декабря 2021, 11:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 7 декабря 2021, 9:34
Токсичный человек - это ты (если не знаешь себя - такие люди затягивают в свое «болото», где вечно всё плохо).
Вышел лишь трейлер - а ты уже зовёшь убожеством и вываливаешь свой хейт.

Так ...
А у него сегодня всё определяется словом бред! Ну что сказать, словарный запас 30 слов, как у одной хорошо известной мадам!