px

Трейлер №2 фильма "Аватар: Путь воды"

Дата добавления: 02.11.2022
Размер видеофайла: 36 Мбайт
Просмотров: 24039

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 181
Текстолит (Критик), постов: 60566
5 ноября 2022, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 5 ноября 2022, 8:06
Потому что высокоразвитую, технологически продвинутую расу космических охотников с зептометрическис камуфляжем ...
Точно-точно)Мэри Сью быстрее шарит в работе стрелкового орудия чем самого охотника)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 ноября 2022, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 5 ноября 2022, 13:31
последнего времени лет 5-6
У фильмов марвела вообще не помню ни одной нормальной музыки.

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 ноября 2022, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 ноября 2022, 14:05
Мне все эти огрехи не мешают наслаждаться фильмом, и называть его плохим. Идеальных не выпускают картин постоянно, ...
Потому что неблагородных показали достаточно)А когда смотришь одно и тоже - вызывает дежа вю:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 ноября 2022, 14:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 5 ноября 2022, 8:06
Потому что высокоразвитую, технологически продвинутую расу космических охотников с зептометрическис камуфляжем ...
Мне все эти огрехи не мешают наслаждаться фильмом, и называть его плохим. Идеальных не выпускают картин постоянно, это субъективизм. И вообще - откуда вы все взяли этот некий канон благородного Хищника?

AleX (Критик), постов: 8900
5 ноября 2022, 14:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 5 ноября 2022, 14:00
Как сказал бы Eq Fist - "Факт")))
Ага!)))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 ноября 2022, 14:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 5 ноября 2022, 13:37
Я даже не могу вспомнить что мне запомнился в последнее время.
Если по музыкальной тематике - то заставка в сериале "Миротворец" с танцами была хороша

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 ноября 2022, 14:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 5 ноября 2022, 13:36
Вы пересмотрели все многие сотни фильмов и сериалов за эти 5-6 лет? Очевидно, что нет! А значит очевидна ваша субъективность ...
Как сказал бы Eq Fist - "Факт")))

Mcls (Критик), постов: 3306
5 ноября 2022, 13:37
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 5 ноября 2022, 13:31
Да как раз таки нет... Халтура музыкальная в Голливуде последнего надоела...Можно по пальцам пересчитать хорошие ...
Я даже не могу вспомнить что мне запомнился в последнее время.

AleX (Критик), постов: 8900
5 ноября 2022, 13:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 5 ноября 2022, 13:31
последнего времени лет 5-6
Вы пересмотрели все многие сотни фильмов и сериалов за эти 5-6 лет? Очевидно, что нет! А значит очевидна ваша субъективность и некомпетентность!)

Rimdar (Критик), постов: 8015
5 ноября 2022, 13:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6