Дублированный трейлер фильма "Аватар 2: Путь воды"

Производство компаний: Twentieth Century Fox Film Corporation, Dune Entertainment, Lightstorm Entertainment. Режиссер: Джеймс Кэмерон. В главных ролях: Зои Солдана, Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон. Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.
Дата добавления: 01.12.2022
Размер видеофайла: 28.4 Мбайт
Просмотров: 3759

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
Black (Админ), постов: 3565
2 декабря 2022, 18:03
Аватарка пользователя Black
Dмитрий писал(а) 1 декабря 2022, 18:52
Ну хоть голоса персов те же))) у Джейка Сули и Нейтири, во всяком случае.
это оказывается казахский трейлер был :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 16240
1 декабря 2022, 22:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прошли времена трейлеров на голливудские фильмы с русскими текстами

Mr Ma (Киноман), постов: 6881
1 декабря 2022, 19:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 1 декабря 2022, 18:41
Как то хреново ролик озвучили, будто любительский дубляж.
Не переживайте на блу-рее все будет

Dмитрий (Критик), постов: 5325
1 декабря 2022, 18:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Black писал(а) 1 декабря 2022, 18:43
я бы не сказал, что это профессиональный
Ну хоть голоса персов те же))) у Джейка Сули и Нейтири, во всяком случае.

Black (Админ), постов: 3565
1 декабря 2022, 18:43
Аватарка пользователя Black
Dмитрий писал(а) 1 декабря 2022, 18:41
Как то хреново ролик озвучили, будто любительский дубляж.
я бы не сказал, что это профессиональный


Satera (Зритель), постов: 128
1 декабря 2022, 18:42
Аватарка пользователя Satera
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 1 декабря 2022, 18:21
ну теперь раз есть дублированный ролик в котором и дату говорят значит и будет прокат!!!
Официального нет ))) Неофициальный недели через 2 после мирового,как только добудут приличную копию

Dмитрий (Критик), постов: 5325
1 декабря 2022, 18:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Как то хреново ролик озвучили, будто любительский дубляж.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 1183
1 декабря 2022, 18:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В том, что прокат будет, у меня лично нет никаких сомнений. Наоборот, я крепко удивлюсь, если он вдруг сорвётся.
Сомнения есть в качестве копий, которые нашим прокатчикам предстоит где-то раздобыть.
Вспоминая ту же Дюну (мой единственный поход в кино за последние 2 с половиной года), если б я дождался выхода "на носителях" и посмотрел её совершенно бесплатно дома, то получил бы гораздо более качественную картинку. По крайней мере, во многих тёмных сценах (а их там было полно) смог бы разглядеть хоть что-нибудь, вместо того чтоб пялиться в огромный чёрный экран.
Так тут ещё и HFR и 3D..., если копия окажется тухлой, а кинозалы без необходимых апгрейдов, смысла идти на него в кино нет.

123456789 (Критик), постов: 13001
1 декабря 2022, 18:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну теперь раз есть дублированный ролик в котором и дату говорят значит и будет прокат!!!

HuntGod (Критик), постов: 54686
1 декабря 2022, 17:59
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Я тебя вижу"