px

Ролик №1 о создании фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 18.03.2011
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 313
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 марта 2011, 16:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 16:49
Дпмблдор всего лишь играет судьбами,а из-за этого пострадали многие и Северус больше всех,вот это мой вердикт!
Доброе утро! =)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 16:49
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 14:12
Я вернулась))
Точнее не уходила) Сам пришёл))

Дамблдор крутой чувак, Северус сам виноват)) Вот мой вердикт))
Дпмблдор всего лишь играет судьбами,а из-за этого пострадали многие и Северус больше всех,вот это мой вердикт!

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 марта 2011, 14:46
Аватарка пользователя LeonidT
Dmitry.90 писал(а) 18 марта 2011, 14:45
Так что вам мешает, быть Поттером? езжайте в Хогвартс!
На странице написано: Премьера в России: 14.07.2011. Что ж, поверим. :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
18 марта 2011, 14:45
Аватарка пользователя Dmitry.90
LeonidT писал(а) 18 марта 2011, 14:42
Не могу сказать, что мне не понравился фильм, но после каждого фильма про "Поттера", как это не инфантильно ...
Так что вам мешает, быть Поттером? езжайте в Хогвартс!

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 марта 2011, 14:45
Аватарка пользователя LeonidT
den_wushu писал(а) 18 марта 2011, 14:16
Как не фанату Гарри Поттера Дары смерти 1 показались абсолютно никакими!Для детей фильм классный,но для взрослых...Нарния ...
Мне у "Нарнии" только первая часть понравилась! У "Поттера" интересных фильмов, для меня, 4: 1, 2, 3, 5.


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
18 марта 2011, 14:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
Lucky писал(а) 18 марта 2011, 14:41
Какой забавный диалог, в основном двух... трех людей, на все страницы... еще, кажется аватаров так обсуждают, я заметила...
Ажиотаж перед выходом!!! А когда кстати выходит в прокат???

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 марта 2011, 14:42
Аватарка пользователя LeonidT
Стася писал(а) 18 марта 2011, 14:12
Первые были интересными, что уж так?))
Не могу сказать, что мне не понравился фильм, но после каждого фильма про "Поттера", как это не инфантильно звучит, я всегда очень эмоционален и мне самому хочется окунуться в эту атмосферу, быть Поттером... :) Но после последних двух Поттеров я не чувствую ничего. Я к ним охладел! Надеюсь, что заключительная часть вернет мои переживания за героев, вернет ту сказочную атмосферу, хотя бы в паре эпизодов.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
18 марта 2011, 14:41
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 18 марта 2011, 14:41
"Хроники Нарнии" далеко не фигня! Другое дело, что режиссер криворукий попался!!! А так, по размаху Нарния уступает, ...
Тьфу ты Средиземью...

Lucky (Зритель), постов: 180
18 марта 2011, 14:41
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Какой забавный диалог, в основном двух... трех людей, на все страницы... еще, кажется аватаров так обсуждают, я заметила...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
18 марта 2011, 14:41
Аватарка пользователя Dmitry.90
Стася писал(а) 18 марта 2011, 14:26
Какая Нарния? Эта фигня?)..хд)
"Хроники Нарнии" далеко не фигня! Другое дело, что режиссер криворукий попался!!! А так, по размаху Нарния уступает, разве что Средиземноморью!