Главная » Фильмы » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 » Все трейлеры (23) к фильму » Трейлер к фильму » Комментарии: страница 9
Ролик №1 о создании фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Режиссер: Дэвид Йэтс. В главных ролях: Гэри Олдман, Донал Глисон, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон. Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
| Год выхода: | 2011 |
| Жанр: | детектив, драма, приключения, фэнтези |
| Страна: | США, Великобритания |
| Рейтинг: |
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 313
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 12:06
| |
15 |
andrew писал(а) 18 марта 2011 в 12:01 Это в природе человеческой:) Все мы животные, прикрытые тонкой пленкой цивилизации Ну значит некоторые индивидуумы эволюционировали хД |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011 в 12:05
| |
|
15 |
Стася писал(а) 18 марта 2011 в 12:01 Плохих больше..
Без потерь, победы не бывает:) Даже 20 плохих, не стоят одного хорошего Северуса.. |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 12:05
| |
|
16 |
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011 в 12:04 Да уж...это конечно успокаивает...:( Точнее это многое объясняет:) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011 в 12:04
| |
|
15 |
Мощно! Любая теперь трилогия ВК обзавидуется! Даже не ожидал такого, один трейлер превзошел все мои ожидания о грядущем фильме в целом! |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 12:04
| |
|
15 |
Стася писал(а) 18 марта 2011 в 12:00 Такое ощущение, что ты ребёнком не была...О_о Была и в детстве все было почти так же как с Северусом((Их злило,что я больше эрудирована,много читаю и вообще не ищу компании |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011 в 12:04
| |
|
15 |
andrew писал(а) 18 марта 2011 в 12:01 Это в природе человеческой:) Все мы животные, прикрытые тонкой пленкой цивилизации Да уж...это конечно успокаивает...:( |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011 в 12:03
| |
|
15 |
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 12:02 Ну да Фред,Ремус,Тонкс их особенно жаль.И конечно же особенно жаль несправедливая смерть Северуса((Хотя могли ... Да бедный Тэдди...один остался... |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 12:02
| |
|
15 |
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011 в 11:58 Погибло много хороших людей... Ну да Фред,Ремус,Тонкс их особенно жаль.И конечно же особенно жаль несправедливая смерть Северуса((Хотя могли кого нить одного оставить еще либо Ремуса либо Тонкс,тоже зря убили сразу двоих |
18 марта 2011 в 12:01
| |
|
|
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 12:00 Вот я никогда не понимала цели детских издевок и их смысл,неужели нельзя без них обойтись,что этим движет,не пойму. Это в природе человеческой:) Все мы животные, прикрытые тонкой пленкой цивилизации |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 12:01
| |
|
16 |
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011 в 11:58 Погибло много хороших людей... Плохих больше..
Без потерь, победы не бывает:) |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 12:00
| |
|
16 |
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 12:00 Вот я никогда не понимала цели детских издевок и их смысл,неужели нельзя без них обойтись,что этим движет,не пойму. Такое ощущение, что ты ребёнком не была...О_о |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 12:00
| |
|
16 |
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 11:57 Ну хоть сразу убивал и тут еще не поймешь,что хуже игра на чувствах или хладнокровное убийство Отлично))
Пойду убью что-нибудь!:) |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 12:00
| |
|
15 |
Стася писал(а) 18 марта 2011 в 11:57 Болваны ВСЕ! А вот в какой степени - это другой разговор:) Вот я никогда не понимала цели детских издевок и их смысл,неужели нельзя без них обойтись,что этим движет,не пойму. |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011 в 11:58
| |
|
15 |
rakl писал(а) 18 марта 2011 в 11:55 Да дамблдор много чего наворотил. И самое главное вся эта путаница у него получилась отлично Погибло много хороших людей... |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 11:57
| |
|
15 |
Стася писал(а) 18 марта 2011 в 11:56 Дооо..хотя бы не врал!!
Он тупо ходил, всех убивал!!!/ Дамби на чувствах играл, а Володя на жизнях, страхе, обещаниях!! Ну хоть сразу убивал и тут еще не поймешь,что хуже игра на чувствах или хладнокровное убийство |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 11:57
| |
|
16 |
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 11:55 Не все просто есть жестокие дети,они конечно вырастают и как чащи ничего особенного из себя не представляют,так ... Болваны ВСЕ! А вот в какой степени - это другой разговор:) |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 11:56
| |
|
16 |
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 11:52 А на кольце промахнулся,он сам свою смерть подстроил расчетливый старичок и все равно,он ведь знал какой Риддл ... Дооо..хотя бы не врал!!
Он тупо ходил, всех убивал!!!/ Дамби на чувствах играл, а Володя на жизнях, страхе, обещаниях!! |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 11:55
| |
|
15 |
Стася писал(а) 18 марта 2011 в 11:50 Сириус неплохой дядька:)))
А в детстве все болванами были!!!/ Не все просто есть жестокие дети,они конечно вырастают и как чащи ничего особенного из себя не представляют,так серая масса |
Rakl (Зритель), постов: 1229
18 марта 2011 в 11:55
| |
|
15 |
Стася писал(а) 18 марта 2011 в 11:51 Естественно знал!)
Он ждал этого, потому что нарушить не мог ничего) Да дамблдор много чего наворотил. И самое главное вся эта путаница у него получилась отлично |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 11:53
| |
|
15 |
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011 в 11:50 Да просчитал то он правильно...но что-то мне подсказывет, что Дамблдор знал кем станет Том, чуть ли не с первой встречи... Он не просчитал,он просто старый интриган,для него жизнь игра |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011 в 11:53
| |
|
15 |
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 11:52 А на кольце промахнулся,он сам свою смерть подстроил расчетливый старичок и все равно,он ведь знал какой Риддл ... Да он мог все...но не сделал... |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 11:52
| |
|
15 |
Стася писал(а) 18 марта 2011 в 11:47 А вот не скажи) Гарри нельзя было убивать, иначе всё, Володя всем владел бы!)
А Дамблдор сам отдал жизнь, и не важно, ... А на кольце промахнулся,он сам свою смерть подстроил расчетливый старичок и все равно,он ведь знал какой Риддл станет,когда тот еще молодым был,мог бы как нить приструнить гаденыша.Еще мог бы и родителей Гарри спасти,так нет ему нужна была эта партия расчетливый старый гад,чтоб Северус всегда чувствовал вину и стал его шпионам,он играл на чувствах людей и врал всем.Хоть Риддл и плохой,он хотя бы не врал. |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 11:51
| |
|
16 |
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011 в 11:50 Да просчитал то он правильно...но что-то мне подсказывет, что Дамблдор знал кем станет Том, чуть ли не с первой встречи... Естественно знал!)
Он ждал этого, потому что нарушить не мог ничего) |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 11:50
| |
|
16 |
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011 в 11:48 Напыщенные болваны. Сириус неплохой дядька:)))
А в детстве все болванами были!!!/ |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011 в 11:50
| |
|
15 |
Стася писал(а) 18 марта 2011 в 11:47 А вот не скажи) Гарри нельзя было убивать, иначе всё, Володя всем владел бы!)
А Дамблдор сам отдал жизнь, и не важно, ... Да просчитал то он правильно...но что-то мне подсказывет, что Дамблдор знал кем станет Том, чуть ли не с первой встречи... |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 11:49
| |
|
16 |
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 11:46 Да вообще Джеймс вели себя с Блеком как свиньи,и какой тут Гриффиндор хороший факультет вы мне скажите? Дело не в том, что Гриффиндор хороший факультет по поведению, их учат в нём как бороться со злом, а люди бывают разные.
Тихони вроде, над ними стебуться, а вырастут такие волшебники великие и страшные, как Володька:) |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011 в 11:48
| |
|
15 |
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 11:46 Да вообще Джеймс вели себя с Блеком как свиньи,и какой тут Гриффиндор хороший факультет вы мне скажите? Напыщенные болваны. |
Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011 в 11:47
| |
|
16 |
ray-chel писал(а) 18 марта 2011 в 11:43 И , что все крутится вокруг Гарри не он играл эту шахматную партию , а Дамблдор,а Гарри все остальные были лишь фигурами ... А вот не скажи) Гарри нельзя было убивать, иначе всё, Володя всем владел бы!)
А Дамблдор сам отдал жизнь, и не важно, что он долго прожил, этот старикан правильно всё просчитал:) |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 11:46
| |
|
15 |
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011 в 11:43 Он ненавидел отца Гарри, а он на него похож...Еще бы, Джеймс мало того что издевался над ним постоянно, так и еще ... Да вообще Джеймс вели себя с Блеком как свиньи,и какой тут Гриффиндор хороший факультет вы мне скажите? |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011 в 11:45
| |
|
15 |
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011 в 11:44 Да Дамблдор...Он конечно еще тот манипулятор! Старый интриган хД |