px

Ролик №1 о создании фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 18.03.2011
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 313
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 18:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 18:29
260. Самый обсуждаемый тв-ролик:)
Что в Волдика влюбился Кинофан ?хДДД

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 18:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
260. Самый обсуждаемый тв-ролик:)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 18:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 18:28
Ну мне нравится пейринги по ГП Северус/Гермиона,оказывается не я одна писала этот пейринг нашла целых три сайта ...
Что же, бывает:)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 18:28
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 18:25
Вот именно) А я фанфы не люблю)) Точнее не все)
Могу ДВ прочесть только:)
Ну мне нравится пейринги по ГП Северус/Гермиона,оказывается не я одна писала этот пейринг нашла целых три сайта и группу в контакте где именно этот пейринг

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 18:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 18:20
О боже!
Еле поняла чу такое УпСам...а всё потому что засыпаю))
Но усё равно я с вами поболтаю))
Да я по привычки последний раз ГП читала не в Росмэновском переводи,а ведь многие только в нем и читали,совсем про это забыла


Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 18:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 18:24
Она молодец никто не спорит,а фанаты есть фанаты,просто встречаются где очень красивый слог и так проницательно ...
Вот именно) А я фанфы не люблю)) Точнее не все)
Могу ДВ прочесть только:)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 18:24
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 18:21
Нееет, Ролинг отличные книги написала))) Она ВСЁ придумала и героев и "сценарий" и всё) А фаны только истории:)
Она молодец никто не спорит,а фанаты есть фанаты,просто встречаются где очень красивый слог и так проницательно написано,один фик читала взахлеб такое там намудрили,что реально и в голову прийти не может.Но конечно не было бы Роулинг не было бы и фанфиковю

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 18:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 18:20
Я тоже давно фанфики писала,потом забросила,щас вот думаю,не начать ли новый,а так я больше сейчас читаю разные ...
Нееет, Ролинг отличные книги написала))) Она ВСЁ придумала и героев и "сценарий" и всё) А фаны только истории:)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 марта 2011, 18:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 18:09
Так просто бы он не пришел,где был когда он совершал первые убийства и еще не было Упивающихся смертью(Пожиратели ...
О боже!
Еле поняла чу такое УпСам...а всё потому что засыпаю))
Но усё равно я с вами поболтаю))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 18:20
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 18:15
Та у меня подруга есть фанатка, даже фанфики пыталась писать. Я у нее поспрошаю)))
Я тоже давно фанфики писала,потом забросила,щас вот думаю,не начать ли новый,а так я больше сейчас читаю разные фанфики иногда такие попадаются,что сама Роулинг позавидовать может.