px

Ролик №1 о создании фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 18.03.2011
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 313
ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 19:39
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 19:35
Вполне реально :)
Хоть Риту Скиттер не люблю,но она молодец открыла на некоторые факты всем глаза про Дамблдора.Старый интриган знал и темную магию и вначале хотел вместе с Гриндевальдом завоевать Мир,но ему показалось этого мало куда интереснее поиграть в Бога и создать целую эпоху , которой только он управлял.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 19:35
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 19:30
Мне кажется лично,она началась еще при Гриндевальде,Дамблдор сначала поиграл с ним ему оказалось этого мало и ...
Вполне реально :)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 19:30
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 19:24
Но мне кажется что это началось гоораздо раньше, как и тебе впрочем.
Мне кажется лично,она началась еще при Гриндевальде,Дамблдор сначала поиграл с ним ему оказалось этого мало и тут он увидел маленького Тома , у которого очень большие задатки ко злу вот он и все и сделал так как ему хотелось.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 19:24
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 19:22
Там как ра говорится про то, что это все большая игра Дамблдора и что она велась с того момента как темный лорд ...
Но мне кажется что это началось гоораздо раньше, как и тебе впрочем.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 19:22
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 19:17
Нет,а что интересно,а это фанфик или чего?
Там как ра говорится про то, что это все большая игра Дамблдора и что она велась с того момента как темный лорд покушался на Гарри


ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 19:18
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LeonidT писал(а) 18 марта 2011, 19:17
Настрочили, так настрочили! :)
Стараемся,раскрываем все тайны и правду в ГП

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 марта 2011, 19:17
Аватарка пользователя LeonidT
Настрочили, так настрочили! :)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 19:17
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 19:12
Ты кстати, не читала про большую игру Дамблдора? или что-то в этом роде(точно название не помню)
Нет,а что интересно,а это фанфик или чего?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 19:17
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 19:07
Я так и думала...:) ну твое мнение мне близко...
А ведь реально,если хорошо вникнуть то так и получается.Просто немногие это видят,Стасю можно сразу в Гриффиндор распределить,Дамблдор на это и рассчитывал,что останется героем и никто к нему не подкопается,он смоделировал ситуацию так,что все были заняты целью,которую сам им подкинул,вот и никто и не мог его заподозрить.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 19:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 19:05
А не ясно , наверно каждый остался при своем мнении,но мое самое верное,да я сейчас ЭГОистка
Ты кстати, не читала про большую игру Дамблдора? или что-то в этом роде(точно название не помню)