px

Тизер-трейлер российского фильма "Финист. Первый богатырь"

Дата добавления: 01.02.2024
Размер видеофайла: 14.1 Мбайт
Просмотров: 1810

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 1 января 2025 года в США.



Всего комментариев: 11
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
5 февраля 2024, 23:48
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Artiksa писал(а) 5 февраля 2024, 17:47
Моя восьмелетняя дочь проблем в трейлере фильма для детей не увидела.
А тебе, мальчик, тебе сколько годиков?
Своему ребенку подавать главного "положительного " героя - под партийной кличкой свиносокол, не желаю. И другим не советую. У нас чай не Япония, и не США. То что предлагаемый кинопродукт , не является фильмом только для детей в полной мере. В классическом понимании. Так как развитие современного кинематографа предполагает смешение жанров в основном под влиянием правил торговли. А не художественных критериев. Посмотрите фильм 1975 года, Финист - ясный сокол. Возможно тогда вы измените свое яркое и фееричное мнение.

Artiksa (Новичок), постов: 1
5 февраля 2024, 17:47
Аватарка пользователя Artiksa
ИбнМансур писал(а) 3 февраля 2024, 18:36
Ну что сказать. Опять ушат помоев льют на детство. Это ж надо СВИНОСОКОЛ. ВОт это экспрессия, Вот это задумка! Все ...
Моя восьмелетняя дочь проблем в трейлере фильма для детей не увидела.
А тебе, мальчик, тебе сколько годиков?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
3 февраля 2024, 18:36
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что сказать. Опять ушат помоев льют на детство. Это ж надо СВИНОСОКОЛ. ВОт это экспрессия, Вот это задумка! Все в восторге от такого тонкого юмора! Чем больше вот таких вот киномарателей- тем больше кино превращается в навоз. Ну даже критическое мышление отсутствует. Смотрит в трубу на монстра который находится в 20 метрах! Что это? Убожество? Нет что вы- это новый фильм от Димочки Дяченко России 1 и Фонда кино...Зла не хватает.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
2 февраля 2024, 9:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в какой русской былине был гигантский летающий кабан, не напомните?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
2 февраля 2024, 9:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заколебали повсюду совать Лавыгина в качестве комик-релифа


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
2 февраля 2024, 8:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как приручить кабанчика

Лилит (Зритель), постов: 1831
2 февраля 2024, 4:28
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Юлия Пересильд в роли Бабы Яги вроде ничего.

KINEC (Зритель), постов: 214
1 февраля 2024, 23:43
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Прикольно!

Ёmoё (Зритель), постов: 114