px

Трейлер №1 фильма "Восстание планеты обезьян"

Дата добавления: 14.04.2011
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 15:06
Увы в компьютере я только вкл и выкл знаю,я и печатать то на клавишах только 3 месяца как начал!=))Если сделаете ...
Предлагаю сначала ввести HD

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох очень толковый ролик,с кучей концептов смотрю сейчас,класс!
СРОЧНО СЮДА!

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще не плохо бы выложить ролик, где ребята из WETA рассказывают о визуализации фильма.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 15:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 15:01
Пока никак. Хотя, если вы слегка разбираетесь в конструкции Windows, вы сможете найти ролик в вашем кэше:)
Увы в компьютере я только вкл и выкл знаю,я и печатать то на клавишах только 3 месяца как начал!=))Если сделаете на вашем кино сайте что бы ещё и трейллеры качать то будет вообще супер!=))))

Nova (Зритель), постов: 434
14 апреля 2011, 15:03
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Трейлер оставляет очень сильные впечатления. Надеюсь весь фильм только усилит их.


THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 15:01
но получется ли мне скачать имено этот трейлер там это уже вопрос,у меня без проводной инет со скоростью 3.6мбит/с ...
Ну уж прости)
Он весит метров 20 не так много

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 апреля 2011, 15:01
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 14:52
Отличный трейллер обязательно фильм посмотрю,только вот я не такой трейллер видел,а как можно трейиллер этот ...
Пока никак. Хотя, если вы слегка разбираетесь в конструкции Windows, вы сможете найти ролик в вашем кэше:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 15:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 апреля 2011, 14:53
Никак но есть YT
но получется ли мне скачать имено этот трейлер там это уже вопрос,у меня без проводной инет со скоростью 3.6мбит/с инет слабый у меня!=)))

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 14:58
ага ну да разве что там скачать можно!=))
Там в HD

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 14:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 14:56
У нас в городке тоже проблема с хорошими книгами спрашивал я в магазинах за книгу "Тёмная башня" думал почетать ...
не этого навалом,а вот Пьера нет(