px

Трейлер фильма "Конан-варвар"

Дата добавления: 05.05.2011
Размер видеофайла: 44.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 18 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
Profan (Зритель), постов: 103
5 мая 2011, 13:34
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Похоже трейлер Битвы Титанов и Конана одни и те же люди делали, выглядит впечатляюще. Но следуя из предыдущего опыта появились здравые сомнения, что можем получить "бессмысленое мочилово" вместо интересной истории. Лично я в детстве фанател только от фотоплакатов с изображением Шварца в роли Конана, нежели от самого фильма, поэтому с удовольствием заново открою эту сагу для себя!

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 мая 2011, 13:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 мая 2011, 13:24
Ты только что сказал, что Конан полное Г...
Если я тебя правильно понял, то сериалы 90-х мне очень нравились.
И "Г..." - это в твоем тогда понимании.

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 13:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 5 мая 2011, 13:22
Очень неплохо. Хорошо передана фэнтэзи-атмосфера. Сразу вспомнились подобные сериалы 90-х, такие как: "Геркулес", ...
Ты только что сказал, что Конан полное Г...

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 мая 2011, 13:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень неплохо. Хорошо передана фэнтэзи-атмосфера. Сразу вспомнились подобные сериалы 90-х, такие как: "Геркулес", "Ксена - принцесса воинов", да и сам "Конан" (1997), с Ральфом Мёллером в главной роли.

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 13:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А не так все плохо как казалось ранее


Mateas (Критик), постов: 9920
5 мая 2011, 11:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так хороший трейлер... Буду ждать фильма)

OII (Критик), постов: 1709
5 мая 2011, 11:47
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
вроде неплохо, ожидал худшего, даже посмотреть можно будет)

remi (Зритель), постов: 69
5 мая 2011, 10:45
Аватарка пользователя remi
Больше 14 лет на сайте
14
самое главное чтоб они принца персии не зделали, а что бы была жеская хайбория как в книгах

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 мая 2011, 9:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
нормальные ролик,интересно какие будут впечатления от фильма,посмотрим.

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
5 мая 2011, 8:52
Аватарка пользователя Andrew
Давненько не видел настолько стерильного ролика. И что это там за дамы с современным хорошим макияжем:)