Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


ТВ-ролик №1 к фильму "Конан-варвар"

Производство компаний: Lionsgate, Nu Image Films, Paradox Entertainment. Режиссер: Маркус Ниспел. В главных ролях: Рейчел Николс, Роуз МакГоун, Стивен Лэнг. Дата выхода фильма в прокат: 18 августа 2011 года в России.
Дата добавления: 10.06.2011
Размер видеофайла: 3.2 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 21
48 FPS (Зритель), постов: 883
11 июня 2011, 18:34
Аватарка пользователя 48 FPS
LastGame писал(а) 11 июня 2011, 18:20
Одна вода! Арни создал правильный образ и точка!
Вода как-раз не у меня... Правильный образ тот, который создан в оригинале! У Анольда с ним мало общего, а в этом фильме как-раз предстает "классический" Конан.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
11 июня 2011, 18:20
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 11 июня 2011, 18:14
Можете почитать описания человека, создавшего образ Конана (в фильме будет показан его "правильный" образ) А не образ Арнольда, который имеет мало чего общего с первоисточником!
Конан не ...
Одна вода! Арни создал правильный образ и точка!

48 FPS (Зритель), постов: 883
11 июня 2011, 18:16
Аватарка пользователя 48 FPS
Bandidas писал(а) 11 июня 2011, 18:06
Обратимся к мифологии Людей Икс - Зверь тоже большой-пребольшой, зато ловкий и подвижный))) Вывод - киноКонан - мутант)
Это ответ скорее не мне, а моему аппоненту.

48 FPS (Зритель), постов: 883
11 июня 2011, 18:14
Аватарка пользователя 48 FPS
LastGame писал(а) 11 июня 2011, 18:05
Бред. Образ Конана сформировал именно Арни. Да и покнигам он брал силой, а не ловкостью.
Можете почитать описания человека, создавшего образ Конана (в фильме будет показан его "правильный" образ) А не образ Арнольда, который имеет мало чего общего с первоисточником!
Конан не стал бы непобедимым воином, если бы брал только силой! Там необходима и ловкость и смекалка.

Bandidas (Киноман), постов: 1841
11 июня 2011, 18:06
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 11 июня 2011, 18:02
"Конан ловок и проворен, подобно дикой пантере" - из описаний его личности. По твоему это описание имеет что-то общее с Арнольдом? Момоа подходит куда больше!
Обратимся к мифологии Людей Икс - Зверь тоже большой-пребольшой, зато ловкий и подвижный))) Вывод - киноКонан - мутант)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
11 июня 2011, 18:05
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 11 июня 2011, 18:02
"Конан ловок и проворен, подобно дикой пантере" - из описаний его личности. По твоему это описание имеет что-то общее с Арнольдом? Момоа подходит куда больше!
Бред. Образ Конана сформировал именно Арни. Да и покнигам он брал силой, а не ловкостью.

48 FPS (Зритель), постов: 883
11 июня 2011, 18:02
Аватарка пользователя 48 FPS
LastGame писал(а) 11 июня 2011, 17:55
По твоему Арни *неуклюжий кусок мяса*?!
"Конан ловок и проворен, подобно дикой пантере" - из описаний его личности. По твоему это описание имеет что-то общее с Арнольдом? Момоа подходит куда больше!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
11 июня 2011, 17:55
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 11 июня 2011, 17:53
Ему нужно быть неуклюжим куском мяса? (да и с габаритами у них перебор, даже для Конана)
По твоему Арни *неуклюжий кусок мяса*?!

48 FPS (Зритель), постов: 883
11 июня 2011, 17:53
Аватарка пользователя 48 FPS
LastGame писал(а) 11 июня 2011, 17:46
а Конану и не нужно быть акробатом-стайером ;)
Ему нужно быть неуклюжим куском мяса? (да и с габаритами у них перебор, даже для Конана)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
11 июня 2011, 17:46
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 11 июня 2011, 17:27
Смысл? 90% абсолютно неуклюжи, из-за забитых мышц и не выносливы из-за колоссальной нагрузки на сердце!
а Конану и не нужно быть акробатом-стайером ;)