px

ТВ-ролик №2 к фильму "Конан-варвар"

Дата добавления: 15.06.2011
Размер видеофайла: 6.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 18 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
West_Station (Зритель), постов: 601
16 июня 2011, 2:01
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
48 FPS писал(а) 16 июня 2011, 1:48
??? не понял... переформулируйте вопрос!
На 40-ой секунде так очень интересный взрыв=) Что его могло вызвать?=)

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июня 2011, 1:48
Аватарка пользователя 48 FPS
West_Station писал(а) 16 июня 2011, 1:21
Считаете сюда подошел бы больше эпик? Простите, но не подскажите в Конане был порох?=)
??? не понял... переформулируйте вопрос!

West_Station (Зритель), постов: 601
16 июня 2011, 1:21
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
48 FPS писал(а) 16 июня 2011, 0:36
Саунд не в тему, нужно что-то мощнее как в трейлерах "Трансформеров"
Считаете сюда подошел бы больше эпик? Простите, но не подскажите в Конане был порох?=)

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июня 2011, 0:43
Аватарка пользователя 48 FPS
ART009UR писал(а) 15 июня 2011, 23:54
Моё мнение такое что Шварценеггер пропиарил конана-варвара а не наоборот,если бы роль конана тогда бы не сиграл ...
Этот "Конан" будет по книжному образу, а не по образу Шварценеггера.

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июня 2011, 0:41
Аватарка пользователя 48 FPS
Hemingway писал(а) 16 июня 2011, 0:38
Современные качки не подходят на роль Конана. Как уже говорилось ранее, Конан был не только сильным, но и проворным. ...
Я говорил)
Стероиды и в 70-х были и сейчас есть, о чем ты?


48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июня 2011, 0:38
Аватарка пользователя 48 FPS
ART009UR писал(а) 15 июня 2011, 23:29
Без участия в главной роли Шварценеггера не тот уже конан-варвар,хоть и понятно что Шварценеггер уже не тот для ...
Он сыграл непобедимого вождя Кхала Дрого в "Игре престолов"

Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 июня 2011, 0:38
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 15 июня 2011, 23:29
Без участия в главной роли Шварценеггера не тот уже конан-варвар,хоть и понятно что Шварценеггер уже не тот для ...
Современные качки не подходят на роль Конана. Как уже говорилось ранее, Конан был не только сильным, но и проворным. А сейчас бодибилдеры и рестлеры стал просто больше, поменялась система прокачки и пропорции. Шварц тоже был качком, но в 80-е не было стероидов (хотя их и сейчас уже нет), поэтому пропорции были другими. Посмотрите на талию и пресс Арни. Талия по сравнению с грудью тонкая, пресс не сильно выделяется, поэтому он мог сойти за проворного чувака. А сегодня у бодибилдеров пресс прокачан очень сильно и они кажутся просто неповоротливыми, а вот Мамоа само то))

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июня 2011, 0:36
Аватарка пользователя 48 FPS
Саунд не в тему, нужно что-то мощнее как в трейлерах "Трансформеров"

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 июня 2011, 23:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
akupant писал(а) 15 июня 2011, 23:45
Если по сюжету фильм будет приближен, хоть к какой-то из книг Говарда, то посмотреть можно.Ну а если сняли лабуду ...
Моё мнение такое что Шварценеггер пропиарил конана-варвара а не наоборот,если бы роль конана тогда бы не сиграл Арнольд никто и не знал бы про существования фильма "конана- варвара" и "рыжей сони" ну разве что одни книго еды и знали бы про экранизацию конана!:)А сегоднешний конан-варвар по памяти той экранизации с участием Арнольда тоже распиарился от части от ностальгии!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 июня 2011, 23:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ходят слухи что этот актёр Джейсон Момоа сыграет в фильме Гайя Ричи "Lobo" это очень плохо,он не тянет на эту роль,тот актёр который снялся в любительской версие Lobo видео которое размещено на ютубе больше тянет на роль байкера Lobo чем Джейсон Момоа!:)