Меню сайта
На главную страницу

К 25-летию "Чужие". Удаленная сцена №2 из фильма

Производство компаний: Twentieth Century-Fox Film Corporation, Brandywine Productions, SLM Production Group. Режиссер: Джеймс Кэмерон. В главных ролях: Сигурни Уивер, Кэрри Хенн, Майкл Бьен. Дата выхода фильма в прокат: 18 июля 1986 года в США.
В этом эпизоде, не вошедшем в театральную версию, автоматические пушки, установленные в тоннеле, останавливают орды Чужих на подступах к укрытию главных героев.
Дата добавления: 18.07.2011
Размер видеофайла: 3.6 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 15
KeeN (Зритель), постов: 917
19 июля 2011, 12:58
Аватарка пользователя KeeN
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 18 июля 2011, 12:14
Такие ФИЛЬМЫ нужно смотреть только в режиссёрских версиях!!! Но сколько бы минут или секунд не добавят всё равно будет мало.
Такие ФИЛЬМЫ пора уже снова в кинотеатрах показывать, а то столько ХЛАМА вываливают сегодня, аж противно становится...

P.S. Ну почему у нас в городе нет кинотеатра "Cinema nostalgie", блин, в котором бы показывали шедевры 20 века, а не провалы 21 века в киноиндустрии...

KeeN (Зритель), постов: 917
19 июля 2011, 12:55
Аватарка пользователя KeeN
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 18 июля 2011, 17:39
кстати в ролике киноляп: патроны закончились, а через несколько секу
нд их 10
Вы не внимательны...

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4381
18 июля 2011, 22:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 18 июля 2011, 20:42
Ни какого ляпа там нет , оборону держали несколько пушек некоторые израсходовали весь боекомплект , а некоторые нет.
+100500...
2 пушки - одна уже заглохла, а во 2-й патроны заканчивались;
поэтому Хикс и схватился за автомат, но атака закончилась и...

AleX (Критик), постов: 3518
18 июля 2011, 20:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 18 июля 2011, 17:39
кстати в ролике киноляп: патроны закончились, а через несколько секу
нд их 10
Ни какого ляпа там нет , оборону держали несколько пушек некоторые израсходовали весь боекомплект , а некоторые нет.

gogoduhast (Зритель), постов: 150
18 июля 2011, 17:39
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 9 лет на сайте
9
Nova писал(а) 18 июля 2011, 17:23
Надо было смотреть не сейчас, когда огромное количество фильмов просто стырили образы, идеи и подачу из "Чужого" и "Чужих", а тогда, хотя бы в девяностые :)

Хотя "Чужие", ...
+1 на видаке еще, старался смотреть с разными "гнусавыми " переводчиками , был один он даже эмоции хотел передать, получалось прикольно. чужие зе бест!!!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7007
18 июля 2011, 17:39
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати в ролике киноляп: патроны закончились, а через несколько секу
нд их 10

Nova (Зритель), постов: 437
18 июля 2011, 17:23
Аватарка пользователя Nova
Больше 9 лет на сайте
9
lostfan писал(а) 18 июля 2011, 15:58
Ну не знаю. Как меня первая часть, что недавно посмотрел, абсолютно не впечатлила. Думаю, смысла смотреть остальные для меня нет. Не зацепило, что называется.
Надо было смотреть не сейчас, когда огромное количество фильмов просто стырили образы, идеи и подачу из "Чужого" и "Чужих", а тогда, хотя бы в девяностые :)

Хотя "Чужие", невзирая на модели и куклы вместо компьютерной графики, дадут фору очень многим современным фантастическим фильмам. Кстати "Чужие" официально признаны самым лучшим сочетанием фантастики, боевика и хоррора. И лично я считаю фильм "Чужие" лучшим из всей франшизы. Рекомендую этот фильм все-же посмотреть, он очень отличается от "Чужого".

Joker1 (Зритель), постов: 162
18 июля 2011, 17:18
Аватарка пользователя Joker1
Больше 7 лет на сайте
7
lostfan писал(а) 18 июля 2011, 15:58
Ну не знаю. Как меня первая часть, что недавно посмотрел, абсолютно не впечатлила. Думаю, смысла смотреть остальные для меня нет. Не зацепило, что называется.
посмотри четвертый фильм он более развлекательный

lostfan (Зритель), постов: 231
18 июля 2011, 15:58
Аватарка пользователя lostfan
Ну не знаю. Как меня первая часть, что недавно посмотрел, абсолютно не впечатлила. Думаю, смысла смотреть остальные для меня нет. Не зацепило, что называется.

DrPepper (Зритель), постов: 264
18 июля 2011, 14:54
Аватарка пользователя DrPepper
LastGame писал(а) 18 июля 2011, 14:19
По телевизору эти кадры точно показывали!
В несколько другом варианте