px

Трейлер №1 фильма "Морской бой"

Дата добавления: 27.07.2011
Размер видеофайла: 43.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 19 апреля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Текстолит (Критик), постов: 60563
28 июля 2011, 1:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 27 июля 2011, 23:49
Sony Я не фан АВАТАРА .
А Арнольда и для меня нет ничего лучше чем его фильмы .
На меня его все фильмы произвели ...
Абсолютно верно говоришь, Камерон уже говорил, что экзоскелеты в "Аватаре" уже давно им были придуманы и Братья Вачовски просто использовали его идею боевых машин в "Матрице"

OII (Критик), постов: 1709
28 июля 2011, 1:16
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
bopper писал(а) 28 июля 2011, 0:24
стоп не все потеряно))) ведь там еще есть маленькая резиновая лодочка оснащенная (наверно) самой новой модификацией ...
на лодочке есть глав гер у которого есть грата(пистолет,нож) которая вырубит единый центр управления(снимет щиты, заразит инопланетян) все теперь не кайф смотреть))

bopper (Зритель), постов: 84
28 июля 2011, 0:24
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 28 июля 2011, 0:08
судя по реактивным двигателя и прыжкам маневренность на стороне иноземце 100%, значит остается узнать у кого крепче ...
стоп не все потеряно))) ведь там еще есть маленькая резиновая лодочка оснащенная (наверно) самой новой модификацией пулемета... вряд ли датчики инопланетян рассчитаны на отслеживание резиновых плотиков))) даешь попеду над инопланетными захватчиками с помощью мощнейшего оружия.... маленькой и маневренной резиновой резиновой лодочкой))

OII (Критик), постов: 1709
28 июля 2011, 0:08
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
bopper писал(а) 27 июля 2011, 23:55
на 1:55 расстановка кораблей хреновая (стоят симметрично) -> вывод
человечество (в лице американцев) проиграет ...
судя по реактивным двигателя и прыжкам маневренность на стороне иноземце 100%, значит остается узнать у кого крепче броня и у кого мощьнее пушки, и для землян такая фора, в виде устанавления прямо напротив соперника, становится единственной возможностью победить...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 июля 2011, 0:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
DrPepper писал(а) 27 июля 2011, 23:54
Какие это роботы были в Чужих О_О
Я про погрузчик в котором Рипли, дралась с маткой чужих .
Это я их так просто назвал. )


OII (Критик), постов: 1709
28 июля 2011, 0:04
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 27 июля 2011, 23:54
Какие это роботы были в Чужих О_О
тот которым Рипли матку в космос выкинула

bopper (Зритель), постов: 84
27 июля 2011, 23:55
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
на 1:55 расстановка кораблей хреновая (стоят симметрично) -> вывод
человечество (в лице американцев) проиграет в морской бой и погубит землю(((((

DrPepper (Зритель), постов: 264
27 июля 2011, 23:54
Аватарка пользователя DrPepper
CSM-101 писал(а) 27 июля 2011, 23:49
Sony Я не фан АВАТАРА .
А Арнольда и для меня нет ничего лучше чем его фильмы .
На меня его все фильмы произвели ...
Какие это роботы были в Чужих О_О

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 июля 2011, 23:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 27 июля 2011, 23:02
"Аватар" очень неплох (хотя на меня он произвёл меньше впечатления, чем "Терминатор 2"). В "Аватаре" ...
Sony Я не фан АВАТАРА .
А Арнольда и для меня нет ничего лучше чем его фильмы .
На меня его все фильмы произвели такое впечатление, что остальному кинематографу и не снилось ).
И разумеется терминатор в их числе.
Просто если говорить о звездных войнах и аватаре (так как категория одна) то аватар меня больше зацепил .
А роботы которые похожи на роботов матрици .
Так же были взяты с идеи Кэмирона из фильма чужие .
Так что Кэм ни с кого не копировал это а просто , усовершенствовал свое.
А вот матрица позаимствовала его идею.

DrPepper (Зритель), постов: 264
27 июля 2011, 23:18
Аватарка пользователя DrPepper
Будет громко!
Главные герои не вызывают никаких эмоций,НО выглядит все вроде бы на хорошую 3ку,видно что студент учил материал.