px

Трейлер фильма "Реальная сказка"

Дата добавления: 08.10.2011
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 3 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
16 октября 2011, 1:35
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А че, я посмотрю) мне все-таки нравится как Безруков играет)

Samson (Зритель), постов: 58
12 октября 2011, 13:52
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
Только зря разорился Безруков...Дай Бог хотячтоб фильм сам себя окупил

Авгур (Критик), постов: 2919
11 октября 2011, 22:47
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне кажется что фильм получится толковым!! ох и не люблю я отечественную синиму, но вот теперь ожидаю чего то интересного от этого кинца и естественно от "Высоцкий"!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 октября 2011, 19:30
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arvendeyl писал(а) 9 октября 2011, 11:27
Да вы чего с Дуба все рухнули что ли??????? Как смотреть про чужих, аватаров и братьев истребляющих нечисть, так это ...
Просто некоторые Российские фильмы ФУФЛО потому что их наши не умеют снимать

Arvendeyl (Новичок), постов: 16
9 октября 2011, 19:22
Аватарка пользователя Arvendeyl
Lepaj87 писал(а) 9 октября 2011, 14:28
Знаешь такое-Нет пророка в отечестве своём.Так будет всегда.Чтобы и как бы сейчас не снимали.
Это и бесит...


Arvendeyl (Новичок), постов: 16
9 октября 2011, 19:21
Аватарка пользователя Arvendeyl
Berns писал(а) 9 октября 2011, 11:50
Этот фильм потенциальное воплощение культурного регресса и застоя, как с позиции пропагандируемых ценностей, ...
Я не говорю, что фильм идеален, но где в нем регресс? Застой? Что вы ждете от нашего кинематографа?

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
9 октября 2011, 14:28
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Arvendeyl писал(а) 9 октября 2011, 11:27
Да вы чего с Дуба все рухнули что ли??????? Как смотреть про чужих, аватаров и братьев истребляющих нечисть, так это ...
Знаешь такое-Нет пророка в отечестве своём.Так будет всегда.Чтобы и как бы сейчас не снимали.

Berns (Киноман), постов: 1258
9 октября 2011, 11:50
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм потенциальное воплощение культурного регресса и застоя, как с позиции пропагандируемых ценностей, так и с точки зрения того , в какой дыре сейчас находиться отечественный кинопром. Опять на лицо стереотипное представление о младшем поколении, плюс это тошнотоворная подоплека, что западная культура всенепременное зло (зуб даю, там такое будет.) В общем, шлак, не достойный даже своего скачивания.
И почему Яромольника озвучивает Борис Репетур, или мне так показалось?

Arvendeyl (Новичок), постов: 16
9 октября 2011, 11:27
Аватарка пользователя Arvendeyl
Да вы чего с Дуба все рухнули что ли??????? Как смотреть про чужих, аватаров и братьев истребляющих нечисть, так это можно. Типа все клево - это ж Голивуд, ему все можно!!!!! А как у нас что-то похожее выходит, то все, звездец. "Как вообще можно было до такого додуматься!!!!" Не надо лицемерить!!!! Вы, интернет-критики, уже сами на себя беситесь, не зная заминусовать фильм или нет. При этом русские фильмы априори у вас стоят ниже. Вы даже не обратили внимания на смысл фильма. Увидели Безрукова, сюжет "про сказки", несколько "русских спецэффектов" и все: вердикт вынесен. Взять опять же фильм Боевой конь. Такой же пафосный трейлер. сюжет "про лошадку" априори давит на жалость. До этого фильм про дельфина все заминусовали, хотя он точно такой же. Просто у Коня режиссер Спилберг. Ну раз уж Спилберг, он хрень не снимает. Не надо лицемерить!!!!

Pont (Новичок), постов: 28
8 октября 2011, 23:17
Аватарка пользователя Pont
Больше 12 лет на сайте
12
Эх Сережа, даешь Русь матушку...