px

Трейлер №2 фильма "Морской бой"

Дата добавления: 09.12.2011
Размер видеофайла: 43 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 19 апреля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2011, 9:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и правда ЧИФ... зрелищно) давно не видел пришельцев которые бы заинтриговать смогли. а тут - очень хочется рассмотреть! они так похожи на нас!.

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 декабря 2011, 3:26
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только мне показалось или Мастер Чиф из Halo и вправду прилител с гуманоидами....

Smiley (Зритель), постов: 155
10 декабря 2011, 2:57
Аватарка пользователя Smiley
ApoLL013 писал(а) 10 декабря 2011, 2:01
С визуалкой все впоряде, остается надеяться на хотя бы логичный сценарий. Кстати мне нравится как Берг ставит ...
1,46 на Рианну смахивает)

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
10 декабря 2011, 2:01
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
С визуалкой все впоряде, остается надеяться на хотя бы логичный сценарий. Кстати мне нравится как Берг ставит экшен, очень оригинально и со вкусом! Очень хочется, что бы Battleship не повторил ошибок Трансов.

daxus (Зритель), постов: 117
10 декабря 2011, 1:32
Аватарка пользователя daxus
yokohama писал(а) 10 декабря 2011, 1:08
очень хочется, чтобы фильм вышел хорошим, а не таким фейлом, каким получился Скайлайн
У "Скайлайна" бюджет 10 000 000 $ ,что касается "Морского Боя" у этой премьеры бюджет 200 000 000 ,но всё ещё зависит от сценариста ,актёры талантлевые Лиам Ниссон и Александр Скарсгард .


Текстолит (Критик), постов: 60580
10 декабря 2011, 1:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yokohama писал(а) 10 декабря 2011, 1:08
очень хочется, чтобы фильм вышел хорошим, а не таким фейлом, каким получился Скайлайн
Скайлайн это так сказать урок для крупнобюджетных фильмов

Yokohama (Зритель), постов: 140
10 декабря 2011, 1:08
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
очень хочется, чтобы фильм вышел хорошим, а не таким фейлом, каким получился Скайлайн

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
10 декабря 2011, 0:48
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Oo-ops писал(а) 10 декабря 2011, 0:40
Дак ведь и написано по "ангельски" в начале от создателей Трансформеров )))
Ну я то по английски не фурычу,тогда понятно откуда знакомая постановка фильма,трейлер всёравно каким то способом меня зацепил,буду ждать фильма)))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 декабря 2011, 0:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 10 декабря 2011, 0:38
Ну да к примеру так, даже с юморком получается)))
это кстате хорошая идея))) все фильмы с пришельцами так называть Полярники против пришельцев (Нечто), Нэвйоркцы против пришельцев (блин сюда 50% фильмов подпадает)))))

Oo-ops (Зритель), постов: 112
10 декабря 2011, 0:40
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 10 декабря 2011, 0:26
Ну что тут сказать очередная американская фантастика,трансформеров напоминает тут не поспоришь. А название можно ...
Дак ведь и написано по "ангельски" в начале от создателей Трансформеров )))