Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Производство компаний: DC Entertainment, Legendary Pictures, Syncopy, Warner Bros.. Режиссер: Кристофер Нолан. В главных ролях: Лиам Нисон, Том Харди, Кристиан Бейл. Дата выхода фильма в прокат: 26 июля 2012 года в России.
Дата добавления: 18.12.2011
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 76
ClubStyle (Критик), постов: 15760
28 декабря 2011, 3:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 19 декабря 2011, 23:41
Ох, чувствую, сейчас набросятся на меня с холиварами полчища поклонников "Великого и Ужасного" Нолана, но... чёрт подери, это совершенно не нолановский уровень! Я - фанат Бэтмена, я дико уважаю ...
Согласен, поднять планку выше ТР будет тяжело, но чёрт возьми, дай бог чтоб не хуже!

ClubStyle (Критик), постов: 15760
28 декабря 2011, 3:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 24 декабря 2011, 3:07
как по полю бежал! Моментище!
та да, хотел тоже это написать, но подумал банально будет(

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
24 декабря 2011, 3:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как по полю бежал! Моментище!

ClubStyle (Критик), постов: 15760
22 декабря 2011, 21:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarCraft2 писал(а) 21 декабря 2011, 22:15
вроде на сайте есть в качестве трейлер)
ты ето называеш качеством? У меня мобильный лучше снимает((((((((((

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
21 декабря 2011, 22:15
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 21 декабря 2011, 21:38
действительно, когда лицензия будет?
вроде на сайте есть в качестве трейлер)

ClubStyle (Критик), постов: 15760
21 декабря 2011, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
действительно, когда лицензия будет?

Vleh (Зритель), постов: 165
21 декабря 2011, 12:43
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Ну, как сказать??? Во первых, что бы хотя бы проникнуться этим трейлером, необходим хоть звук хороший что ли!!!!!

А так не понятно ничего!!!! Но новый Бэтмен меня радует гораздо больше чем старый!!!! Ждём, посмотрим, оценим!!!

ClubStyle (Критик), постов: 15760
21 декабря 2011, 0:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хахаха... простые смертные, после просмотра фильма и посмотрим переплюнул планку режиссёр или нет. Я на Режиссёра эдакого обратил внимание ещё лет 10 назад , когда вышел его мини-шедевр фильм "Помни". Так, что не вам господа судить фильм лишь по трейлеру.))))))))))))))))

SegaGenesis (Зритель), постов: 63
20 декабря 2011, 11:31
Аватарка пользователя SegaGenesis
А сам фильм жду, Бейна считаю лучшим злодеем в Бэтмане после Джокера

SegaGenesis (Зритель), постов: 63