px

Трейлер №1 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 18.12.2011
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 декабря 2011, 16:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
khayal писал(а) 19 декабря 2011, 16:09
жду плин клево
и ты тоже ждёш?:)

khayal (Зритель), постов: 185
19 декабря 2011, 16:09
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
жду плин клево

olzhas (Новичок), постов: 44
19 декабря 2011, 13:41
Аватарка пользователя olzhas
Ab@i писал(а) 19 декабря 2011, 12:18
Тм конешно.Но они в разное время выходят.На мстителей в основной пойдут школьники где-то в 600-680$соберет,а ТМ ...
думаю ТР не сможет собрать еще млрд.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 декабря 2011, 13:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 декабря 2011, 12:31
ЭТо если фильм норм выйдет, некоторые чтобы постраховаться смотрять пиратские фильмы потом идут на фильм
Таки да)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 декабря 2011, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ab@i писал(а) 19 декабря 2011, 12:18
Тм конешно.Но они в разное время выходят.На мстителей в основной пойдут школьники где-то в 600-680$соберет,а ТМ ...
ЭТо если фильм норм выйдет, некоторые чтобы постраховаться смотрять пиратские фильмы потом идут на фильм


darkwhite (Критик), постов: 31336
19 декабря 2011, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Враг не понравился,простой терарист, и вообще было бы круто если враги как Спайдермене или как там его были, а сам Бэтман будет махаться со своими оружиями как Охотник на вампиров

Euro (Киноман), постов: 186
19 декабря 2011, 12:22
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Господа, а что лучше, когда в трейлере за 5-6 минут показывают абсолютно все ключевые и лучшие моменты фильма?! вот это и есть пример хорошего трейлера. Коротко и ясно, а остальное, извините, в фильме. Есть куча примеров, когда трейлер тупо собирал в себя самое вкусное, а при просмотре фильма думаешь - и что теперь снова смеятся / удивлятся / восхищатся / боятся над заранее просмотренными до этого кадрами? по мне так этот трейлер - самая середина, достаточная, чтобы люди пошли в кино.

Ab@i (Новичок), постов: 19
19 декабря 2011, 12:18
Аватарка пользователя Ab@i
olzhas писал(а) 19 декабря 2011, 2:12
в следующем году мстители вс бэтмен 3 кто кого(по сборам) как вы думаете.
Тм конешно.Но они в разное время выходят.На мстителей в основной пойдут школьники где-то в 600-680$соберет,а ТМ ...

Ab@i (Новичок), постов: 19
19 декабря 2011, 12:15
Аватарка пользователя Ab@i
Да у меня муражки по коже ...Как не цепляет?

olzhas (Новичок), постов: 44
19 декабря 2011, 10:35
Аватарка пользователя olzhas
Shocked писал(а) 19 декабря 2011, 2:42
мстители наверно... вс-таки там кто то придёт ради железяки, кто то ради халка. Больше аудитория зрителей получится
я тоже так думаю.Болею за МСТИТЕЛИ.