Меню сайта
На главную страницу
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.57

Трейлер №1 фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж, Кен Стотт. Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 21.12.2011
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 186
Jugo (Зритель), постов: 121
21 ноября 2011, 19:32
Аватарка пользователя Jugo
Больше 10 лет на сайте
10
Сершилось!!!!!АЕЕЕ!)!))))
+ гэндальф
+ молодой бильбо
++ музыка
- гномы юмористы и торин
- мало пейзажа показали(такого как в ВК)

gvilion (Зритель), постов: 479
21 ноября 2011, 19:27
Аватарка пользователя gvilion
Больше 10 лет на сайте
10
Эльф писал(а) 21 ноября 2011, 18:32
уж если на то пошло, то в "Хоббите" указывалось на то, что Фили и Кили отличались лишь соломенным цветом волос, ...
Не мальчики на побегушках, а племянники Торина Дубощита.Пошли в путешествие так как были молоды и жаждали приключений!
"во время Битвы Пяти Воинств оба брата отважно защищали Торина как щитами, так и телами. Фили и Кили были убиты, а Торин позже умер от ран."

Зэпп (Критик), постов: 38944
21 ноября 2011, 19:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати торина нигде не мог видеть раньше? лоб знакомый.)

Зэпп (Критик), постов: 38944
21 ноября 2011, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну... как-то перебрали с клоунской атрибутикой. грим, кривлянья, лишний колорит. мне казалось гномы все одинаковые почти по книжке - а тут.. фриман что-то переигрывает чтоль или просто не привычно без дубляжа. гендельф как всегда - крут. повел бровью - уже гениально. в подземельях по контрасту видно что картинку совмешали - расстраивает. но сама тема стоит ожидания. еще год.

Guest (Критик), постов: 3437
21 ноября 2011, 18:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И все таки, несмотря на недочеты, даже если судить по трейлеру, атмосфера воссоздана как минимум не хуже чем в трилогии. Чему, разумеется, в немалой степени способствует и музыка (весь день хожу напеваю :) Мне лично снова хочется съездить в турпоездку по странам Средиземья :) Ждем второго трейлера :)


Эльф (Новичок), постов: 21
21 ноября 2011, 18:32
Аватарка пользователя Эльф
gvilion писал(а) 21 ноября 2011, 18:20
я уже сам смерился с тем что не все гномы каноничны!)но бороду подлинее надо многим добавить!Вообще в дополнениях ...
уж если на то пошло, то в "Хоббите" указывалось на то, что Фили и Кили отличались лишь соломенным цветом волос, цветом плащей и своим статусом во всей этой компании, а именно - мальчики на побегушках

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
21 ноября 2011, 18:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 21 ноября 2011, 16:19
Торин смущает все таки.Внешность Фили и Кили можно еще оправдать возрастом,но вот самый матерый гном должен выглядеть ...
Согласен.

2pac210795 (Новичок), постов: 1
21 ноября 2011, 18:23
Аватарка пользователя 2pac210795
Краса!

gvilion (Зритель), постов: 479
21 ноября 2011, 18:20
Аватарка пользователя gvilion
Больше 10 лет на сайте
10
Эльф писал(а) 21 ноября 2011, 18:05
))))
Но, если честно, то я понимаю, почему этих тринадцать гномов превратили в столь разношерстный сброд. Ведь ...
я уже сам смерился с тем что не все гномы каноничны!)но бороду подлинее надо многим добавить!Вообще в дополнениях можна прочитать о внешности гномов - там есть такая штука - гномы живут в основном 250 лет!Формирование внешности гнома происходит до 50 лет,после 50 и уже до 240 они совсем не меняются,старость наступает на последнем десятке лет жизни с 240 и до 250!Вывод Фили и Кили которым обоим за 50 должны выглядеть как и Гимли которому если правильно помню в Вк что около 140!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2225
21 ноября 2011, 18:16
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 11 лет на сайте
11
Эльф писал(а) 21 ноября 2011, 18:05
))))
Но, если честно, то я понимаю, почему этих тринадцать гномов превратили в столь разношерстный сброд. Ведь ...
Джексон и говорил про это.Реально было бы глупо,если бы все они были с одинаковой бородой и шлемах.)Кто-то крупней,кто-то меньше,кто-то старей,кто-то волосатей и т.д.
Претензии только к Торину)