px

Тизер фильма "Прометей"

Дата добавления: 22.12.2011
Размер видеофайла: 46.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 декабря 2011, 8:24
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 22 декабря 2011, 22:32
На стопкадре в одном месте ролика Ксеноморф виден:) Не скажу где:)
Где? Увидел только гуманоида синего.
И какой ксенос - фэйсхаггер, честбастер или же взрослая особь?

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 декабря 2011, 8:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 декабря 2011, 7:36
и не надо сравнивать с аватаром. бесит уже. тут совсем другое кино, другая аудитория. это не диснеевско-анимешный ...
Ты поаккуратнее с Аватаром:-)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 декабря 2011, 7:47
Аватарка пользователя Dmitry.90
Нормуль че, вот только ролик этот видел с пол месяца назад, правда не в ХД.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 декабря 2011, 7:39
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни чё так

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2011, 7:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2011, 6:08
ничего не понял. Все говорят порвет Аватар и вообще самый ожидаемый фильм 2012. Посмотрел тизер... короче фуфло. оДно ...
и не надо сравнивать с аватаром. бесит уже. тут совсем другое кино, другая аудитория. это не диснеевско-анимешный мульт вроде аватара. это олдскул в чистом виде - одни декорации чего стоят. а какие пейзажи? в общем мой выбор предопределен. а уж вопрос вкуса это или здравый смысл - не мне судить.


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2011, 7:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2011, 6:08
ничего не понял. Все говорят порвет Аватар и вообще самый ожидаемый фильм 2012. Посмотрел тизер... короче фуфло. оДно ...
дооо!.. это ж не гарри поттер... в общем.. это как-никак альфа и омега научнофантастического жанра.

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 декабря 2011, 6:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ничего не понял. Все говорят порвет Аватар и вообще самый ожидаемый фильм 2012. Посмотрел тизер... короче фуфло. оДно понраивлось-Саунд

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 декабря 2011, 5:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ApoLL013 писал(а) 23 декабря 2011, 4:31
Я просто молча потерял сознание)
ну зачем же так......не надо:)попробуйте пересмотреть старые версии чужих,помогает,я вчера первую и вторую часть посмотрел завтра третью и четвёртую посмотрю!:)

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
23 декабря 2011, 4:31
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Я просто молча потерял сознание)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 декабря 2011, 4:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Суперово,ждём и ещё раз ждём!!!:)