px

Трейлер фильма "Zолушка"

Дата добавления: 29.12.2011
Размер видеофайла: 8 Мбайт

Режиссер: Сергей Иванов. В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 14 февраля 2012 года в России.



Всего комментариев: 11
глория (Новичок), постов: 30
3 мая 2012, 20:13
Аватарка пользователя глория
пркольно.можно посмотреть

Гриненко (Новичок), постов: 27
7 апреля 2012, 18:09
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
Guest писал(а) 29 декабря 2011, 23:56
Аутентичность, оригинальность, новшество, свежесть, уникальность - наши сценаристы вообще осведомлены о существовании ...
Они-то знают, а применить их на деле не умеют.Так ведь проще! Мы можем только ментов и кольцо обручальное, и много-много ТАКИХ синонимов)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
31 декабря 2011, 16:54
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 30 декабря 2011, 11:09
Зачем выдумывать что то свое, если можно паразитировать на чужих идеях? Своего таланта нет, так над плоды таланта ...
Но Беларуссия преуспела в копиирование сериалов и преаращении их в полное го..но)

Berns (Киноман), постов: 1258
30 декабря 2011, 11:09
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 30 декабря 2011, 1:44
+1 Согласеню. Думаю они только и умеют копировать чужие фильмы и сериалы.
Зачем выдумывать что то свое, если можно паразитировать на чужих идеях? Своего таланта нет, так над плоды таланта других изнасилуем и полученный результат скормим непритязательной публике.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
30 декабря 2011, 1:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 29 декабря 2011, 23:56
Аутентичность, оригинальность, новшество, свежесть, уникальность - наши сценаристы вообще осведомлены о существовании ...
+1 Согласеню. Думаю они только и умеют копировать чужие фильмы и сериалы.


Guest (Критик), постов: 3426
29 декабря 2011, 23:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аутентичность, оригинальность, новшество, свежесть, уникальность - наши сценаристы вообще осведомлены о существовании всех этих слов и их многочисленных синонимов?

Kirillsata (Зритель), постов: 275
29 декабря 2011, 23:50
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
жаль что такой талант как Асмус используют только вот в таких вот отгламуренных, пошловатых комедиях и скорее всего ее снова снимут типо обнаженной для какого-нибудь журнала к премьере этого фильма!(
P.S. полная атрофия по всем пунктам у этого трейлера мне аж тошно стало

foma2707 (Зритель), постов: 971
29 декабря 2011, 22:44
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 29 декабря 2011, 19:49
Эх, не уважать своего зрителя наши киноделы, раз считают, что он (зритель) такой дегенерат, что с радостью слопает ...
так ведь лопает, и еще как:)

Berns (Киноман), постов: 1258
29 декабря 2011, 19:49
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, не уважать своего зрителя наши киноделы, раз считают, что он (зритель) такой дегенерат, что с радостью слопает дегенеративную пустышку.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 декабря 2011, 14:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ivanleon писал(а) 29 декабря 2011, 14:27
Бормотухи, чтоли пьют наши сценаристы или ширяются?
По, ходу будет ещё одна одноразовая проходная, и то с большой ...
Трудно стать шутником и комедиантом если на уме только пропиариться и заработать бабло,хорошим юмористом надо быть а не становиться!Из нашего юмора я уважаю только Задорнова и Петросяна с его бандой:)))а остальные шлак стремящийся срубить бабло,из американских юмористов я только уважаю по настоящему Джима Керри и Эткинсона!