px

Дублированный трейлер фильма "Веселые каникулы"

Дата добавления: 10.01.2012
Размер видеофайла: 27.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 100
Gavrman (Киноман), постов: 276
15 января 2012, 18:36
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, посмотреть можно

LILY07 (Зритель), постов: 616
13 января 2012, 17:35
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Надо будет глянуть,надоже музон такой-же что и в Ромовом дневнике)))))).

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 января 2012, 13:02
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы посмотрел фильм этот

Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
12 января 2012, 23:31
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 января 2012, 19:04
Вероятно, вы знаете каких-то еще зрителей:) Я, увы, нет. Я знаю только статистику, которая свидетельствует, что при ...
А с какой точки зрения вам не нравится Апокалипсис? Если вы оцениваете по сборам то зря, не та категория. Негативная критика только от тех кто понтуется говоря что это не фильм а документалка в джунглях. Но в этом фильме неподдельная актерская игра и сюжет необычный, живой. Хотите сравнивайте его с побегом, хотите нет, но и там и там главной темой является СВОБОДА, просто везде выражено по разному. Вкусы разные - в этом и причина.

Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
12 января 2012, 23:08
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
В новостях показывали он двойную норму работ исправительных выполнил и не надорвался, а вы его ругаете, так то)


Авгур (Критик), постов: 2919
12 января 2012, 18:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошо - хорошо!! хороший фильмец ожидается))

Finite :-) (Зритель), постов: 51
11 января 2012, 2:10
Аватарка пользователя Finite :-)
Каких только каникул не снимали!

alexei_27 (Киноман), постов: 499
10 января 2012, 23:06
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 19:35
Сравнивать "Побег из Шоушенка" с "Апокалипсисом" - это все равно, что сравнивать работы Тициана с рисунком ...
Не надо передергивать...мы оценивали сборы и рейтинги, а они сопоставимы, я нигде не написал, что мы сравниваем фильмы, как художественные произведения, а здесь конечно Шоушенк в другой лиге, вопрос был не в этом!!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 19:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 19:35
Сравнивать "Побег из Шоушенка" с "Апокалипсисом" - это все равно, что сравнивать работы Тициана с рисунком ...
это всего лишь пример статистика сборов и любви зрителей, это не взаимосвязанные вещи, как вы пытаетесь доказать))))

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 января 2012, 19:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 января 2012, 19:35
Сравнивать "Побег из Шоушенка" с "Апокалипсисом" - это все равно, что сравнивать работы Тициана с рисунком ...
ну на счет асфальта это вы преувеличили,хотя мелом тоже можно шедавры делать,можно набрать в гугле запрос и посмотреть рисунки на асфальте.