px

Дублированный трейлер фильма "Веселые каникулы"

Дата добавления: 10.01.2012
Размер видеофайла: 27.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 100
alexei_27 (Киноман), постов: 499
10 января 2012, 19:00
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 10 января 2012, 18:55
не надо ничего организовывать, достаточно организовать тему на форуме и там выяснять непонятки(
Спасибо, я не совсем еще в курсе как это делается!)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73188
10 января 2012, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 10 января 2012, 18:55
Я тоже зритель и мне Гибсон очень даже интересен как актер и режисер.
Так кто же вам мешает поддержать своего кумира и сходить на его фильм пять раз подряд:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
10 января 2012, 18:59
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:03
"Бобра" едва пустили в прокат потому, что у него был ужасно раздутый бюджет, а картина получилась предельно ...
А можно по подробнее про Апокалипсис! Фильм не плох и как раз таки зрителю понравился, да и не только....

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эндрю сказал *ставим на нем крест, он нам не интересен как актер*, значит ставим и не спорьте))))

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 января 2012, 18:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:27
Мы о том, интересен ли зрителям актер или нет. И о том, насколько оправдываются капиталовложения в него. О личности ...
Я тоже зритель и мне Гибсон очень даже интересен как актер и режисер.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 18:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexei_27 писал(а) 10 января 2012, 18:51
Andrew, с Вами спорят как минимум 10 человек только в этой ветке, как после этого можно говорить, что Мел уже никому ...
не надо ничего организовывать, достаточно организовать тему на форуме и там выяснять непонятки(

alexei_27 (Киноман), постов: 499
10 января 2012, 18:51
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:27
Мы о том, интересен ли зрителям актер или нет. И о том, насколько оправдываются капиталовложения в него. О личности ...
Andrew, с Вами спорят как минимум 10 человек только в этой ветке, как после этого можно говорить, что Мел уже никому не интересен??? Организуйте, если это возможно, опрос "Нужен ли Гибсон в кино", будет интересно, хочет ли его видеть зритель? Это так, для расширения кругозора:)

123456789 (Критик), постов: 13909
10 января 2012, 18:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 10 января 2012, 18:31
все кого хотят видеть зрители постом ниже, правда не уверен что зрители знают их имена)))))
Зрители хотят видеть Бондов, мышей, росомах- и у гибсона был шанс их сыграть-)))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:27
Мы о том, интересен ли зрителям актер или нет. И о том, насколько оправдываются капиталовложения в него. О личности ...
все кого хотят видеть зрители постом ниже, правда не уверен что зрители знают их имена)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 января 2012, 18:26
рулит Дьвол внутри и все кто в нем снялся! лям затрат 34 ляма сборов за первый уикэнд, люди хотят видеть Денни Трехо!!!)))))
ошибся с Денни, люди хотят видеть- Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грама, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер, Д.Т. Карни, Мод Бонанни)))))