px

Дублированный трейлер фильма "Веселые каникулы"

Дата добавления: 10.01.2012
Размер видеофайла: 27.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 100
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 19:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэл Гибсон как режиссёр очень даже неплох, но как актёр он сдулся. Желаю ему побольше хороших режиссёрских работ!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
10 января 2012, 19:35
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 10 января 2012, 19:25
Фильмов с небольшими сборами и полюбившихся зрителям хватает, дабы не заниматься перечислением возьмем хотя ...
Сравнивать "Побег из Шоушенка" с "Апокалипсисом" - это все равно, что сравнивать работы Тициана с рисунком мелом на асфальте. Хотя и у последнего найдутся поклонники:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
10 января 2012, 19:25
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 19:04
Вероятно, вы знаете каких-то еще зрителей:) Я, увы, нет. Я знаю только статистику, которая свидетельствует, что при ...
Фильмов с небольшими сборами и полюбившихся зрителям хватает, дабы не заниматься перечислением возьмем хотя бы фильм всех времен и народов "Побег из Шоушенка" или из последних "Воин". С рейтингом и у зрителей и у критиков у "Апокалипсиса" все в порядке IMDb: 7.80 (112 454) и критики 6,3 положительных отзывов, плюс номинации на премии!!! По-моему доказательств хватает.

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 января 2012, 19:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:59
Так кто же вам мешает поддержать своего кумира и сходить на его фильм пять раз подряд:)
мне никто не может помешать,разве что прокатчики бойкот устроят)))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 19:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 19:05
Да, это было очень остроумно и уважительно как по отношению к зрителям, так и своим коллегам
ну 25 кадр Бойцовского Клуба все знают, а там отношение к зрителям и коллегам гораздо хуже и это не поставило ни на ком крест))))


Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 19:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 19:04
Вероятно, вы знаете каких-то еще зрителей:) Я, увы, нет. Я знаю только статистику, которая свидетельствует, что при ...
так вы согласны что Дьявол внутри лучший фильм всех времен и народов?))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
10 января 2012, 19:05
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 19:01
Эндрю не понравилось что Гибсон вставил клоуна на куче трупов 25ым кадром))))
Да, это было очень остроумно и уважительно как по отношению к зрителям, так и своим коллегам

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
10 января 2012, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 10 января 2012, 18:59
А можно по подробнее про Апокалипсис! Фильм не плох и как раз таки зрителю понравился, да и не только....
Вероятно, вы знаете каких-то еще зрителей:) Я, увы, нет. Я знаю только статистику, которая свидетельствует, что при бюджете в 50 миллионов долларов фильм заработал в мировом прокате 120 миллионов. С учетом доли прокатчиков и расходов на рекламу, фильм едва окупился:) Это показатель успеха у зрителей?:)

Guest (Критик), постов: 3426
10 января 2012, 19:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alexei_27 писал(а) 10 января 2012, 19:00
Спасибо, я не совсем еще в курсе как это делается!)))
Форум (вверху справа ссылка) - выбираете нужный, на ваш взгляд, раздел - прокручиваете страницу вниз и жмете "добавить тему" - называете, пишете, сохраняете, обсуждаете, радуетесь жизни.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 19:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexei_27 писал(а) 10 января 2012, 18:59
А можно по подробнее про Апокалипсис! Фильм не плох и как раз таки зрителю понравился, да и не только....
Эндрю не понравилось что Гибсон вставил клоуна на куче трупов 25ым кадром))))