px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (HUNTERX)

Пользователь портала "Новости кино" HUNTERX представил свое первое видеоинтервью, посвященное двум популярным кинофильмам. Надеемся, что подобное творчество вскоре станет совершенно обыденным явлением для нашего проекта.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.82 (голосов: 39)


Всего комментариев: 173
foma2707 (Зритель), постов: 971
14 января 2012, 16:10
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Десятка...было бы круто,если б такие вот интервью брались постоянно у людей...Прям передачу собственную делать можно,наподобие Программ о кино на "Кинопоиске"

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2012, 16:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 14 января 2012, 16:07
да вот это подарочек, мало того что подари себе сам, так еще и заплати...я так понимаю о тебя он согнувшийся и за ...
))) практически, только убегал)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 января 2012, 16:07
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 14 января 2012, 16:01
к прохожим: 31 декабря выходила из магазина, подбегает парень вручает мне газету в руки и говорит с вас 20 руб., я ...
да вот это подарочек, мало того что подари себе сам, так еще и заплати...я так понимаю о тебя он согнувшийся и за кое-что державшийся уходил?)))

Текстолит (Критик), постов: 60585
14 января 2012, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 14 января 2012, 16:01
к прохожим: 31 декабря выходила из магазина, подбегает парень вручает мне газету в руки и говорит с вас 20 руб., я ...
)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 января 2012, 16:04
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 14 января 2012, 16:00
Для разного поколения разные интересы) Вот лет через 50 ты будешь фанатеть от , допустим, Сумерек, а тогдашнее поколение ...
если через 50 лет балет еще будет))
а про интересы ты прав, они разные...хотя монна лиза уже 500 лет самая известная картина...


S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2012, 16:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 14 января 2012, 15:57
прохожих ловить??
да, так и вижу подходишь к бабушкам на лавочке с таким вопросом, а они тебе: Сумерки, ГП всё фигня, ...
к прохожим: 31 декабря выходила из магазина, подбегает парень вручает мне газету в руки и говорит с вас 20 руб., я естественно отказываюсь, на что был ответ: вы что не можете сделать себе подарок на новый год))) всю жизнь мечтала о комс правде на новый год)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 января 2012, 16:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 14 января 2012, 15:57
прохожих ловить??
да, так и вижу подходишь к бабушкам на лавочке с таким вопросом, а они тебе: Сумерки, ГП всё фигня, ...
Для разного поколения разные интересы) Вот лет через 50 ты будешь фанатеть от , допустим, Сумерек, а тогдашнее поколение от балета Щелкунчик)

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2012, 15:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 14 января 2012, 15:54
я еще и не такое могу;)
верю))

Текстолит (Критик), постов: 60585
14 января 2012, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 14 января 2012, 15:57
прохожих ловить??
да, так и вижу подходишь к бабушкам на лавочке с таким вопросом, а они тебе: Сумерки, ГП всё фигня, ...
Илья Муромец))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 января 2012, 15:57
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 14 января 2012, 15:52
Надо было прохожих ловить и спрашивать мнения мол какой фильм они считают лучшим фильмом 2011 года,ну ничего, и так ...
прохожих ловить??
да, так и вижу подходишь к бабушкам на лавочке с таким вопросом, а они тебе: Сумерки, ГП всё фигня, "Обручальное кольцо" и "черный ворон" рулят, сынок)))