px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (HUNTERX)

Пользователь портала "Новости кино" HUNTERX представил свое первое видеоинтервью, посвященное двум популярным кинофильмам. Надеемся, что подобное творчество вскоре станет совершенно обыденным явлением для нашего проекта.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.82 (голосов: 39)


Всего комментариев: 173
Текстолит (Критик), постов: 60582
14 января 2012, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 14 января 2012, 15:24
Молодец!!! Девчонки умнички не постеснялись рассказать свои ощущения))) и думаю ко всему прочему заманил еще двоих ...
Их было трое!
2 девочки и мужчина))
Надеюсь они хоть зайдут)))

Guest (Критик), постов: 3426
14 января 2012, 15:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично! :)

Текстолит (Критик), постов: 60582
14 января 2012, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 14 января 2012, 15:23
А фильма будет?))
Будет, но не сейчас...в будущем:-)

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2012, 15:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодец!!! Девчонки умнички не постеснялись рассказать свои ощущения))) и думаю ко всему прочему заманил еще двоих пользователей Киноньюса)))

Дарий (Критик), постов: 2893
14 января 2012, 15:23
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аааа, мне тоже захотелось видео закинуть на КиноНьюс!!!)


Azret11 (Критик), постов: 1272
14 января 2012, 15:23
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 15:19
Потому что камера была в вертикальном положении, а с помощью редактора я её развернул, чтоб вы смотрели не наклонив ...
А фильма будет?))

Текстолит (Критик), постов: 60582
14 января 2012, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 14 января 2012, 15:21
Ну удачи вам в других проектах))
Да уж! спасибо, вот уж чего мне не хватало со 2 числа!))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 января 2012, 15:21
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 15:19
Потому что камера была в вертикальном положении, а с помощью редактора я её развернул, чтоб вы смотрели не наклонив ...
Ну удачи вам в других проектах))

Текстолит (Критик), постов: 60582
14 января 2012, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 14 января 2012, 15:16
Супер!!!))) можно 2 вопроса : почему так мало?))) А почему в конце вы себя сняли на пол экран?))
Потому что камера была в вертикальном положении, а с помощью редактора я её развернул, чтоб вы смотрели не наклонив голову направо, а прямо!
Все начинается с малого, идей очень много и я над ними работаю

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 января 2012, 15:16
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер!!!))) можно 2 вопроса : почему так мало?))) А почему в конце вы себя сняли на пол экран?))