px

Трейлер фильма "Белый тигр"

Дата добавления: 10.02.2012
Размер видеофайла: 24.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.
Постер к фильму "Белый тигр"
Год выхода:2012
Жанр:военный
Страна:Россия
Рейтинг:6.19

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
КЭП (Зритель), постов: 885
13 февраля 2012, 9:56
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
КарЭнчик, давай, снимай "cxj!!! А в конце это была дуэль на танках?

maksimov (Зритель), постов: 235
12 февраля 2012, 22:16
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Который день захожу, но так и не могу посмотреть. Видео не грузится.

WisdooooM (Зритель), постов: 119
12 февраля 2012, 12:41
Аватарка пользователя WisdooooM
надо посмотреть)) давно пободного не было)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 февраля 2012, 22:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стоит посмотреть...

Авгур (Критик), постов: 2919
11 февраля 2012, 18:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dimonfms писал(а) 11 февраля 2012, 17:43
"Тигр" танк хороший но у него был 1 большой косяк он был очень дорог в производстве и за все время и "Тигров" ...
они еще самоходные мины изобретали, самолеты-ракеты-нло фау-3, и прочее, бабла и сил было вложено немерено... просто думали что война будет легкой, и не особо заморачивались на нынешнее, думали о переспективах... ошиблись...


dimonfms (Новичок), постов: 12
11 февраля 2012, 17:43
Аватарка пользователя dimonfms
"Тигр" танк хороший но у него был 1 большой косяк он был очень дорог в производстве и за все время и "Тигров" и "Пантер" немцы выпустили всего чуть больше 8000 штук. Гудериан в своих мемуарах о нем отзывается без восторга, пишет надо было клепать Т IV а не изобретать супер танки. Одной из главной составляющих победы в любой войне это быстрое восполнение потерь, а как быстро восполнить потерю 57 тонного стального монстра с трудоемкостью
3 00 000 человеко-часов? А трудоемкость Т 34 в 43 была 17 000 ччасов.

Авгур (Критик), постов: 2919
11 февраля 2012, 15:52
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dust_ писал(а) 11 февраля 2012, 15:20
Да я вообще удивляюсь, как может быть интересно смотреть кино про немецкий супер-танк, расстреливающий русских ...
думаю это фильм о том как советские солдаты все таки уничтожили этот танк)) не?

dust_ (Новичок), постов: 6
11 февраля 2012, 15:20
Аватарка пользователя dust_
Да я вообще удивляюсь, как может быть интересно смотреть кино про немецкий супер-танк, расстреливающий русских направо и налево. Это что, какой-то вид мазохизма?
Лично я бы посмотрел фильм со всё тем же Т-34.

Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
10 февраля 2012, 23:52
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
Странно, танкисты вполголоса кричат, да и мистики жутко нагнали. Да, Тигр действительно непробиваем, но они неповоротливы, а наши Т-34 его умели пробивать, слабые места знали. Блокбастеры совсем бессмысленно осмысливать

Авгур (Критик), постов: 2919
10 февраля 2012, 20:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ApoLL013 писал(а) 10 февраля 2012, 17:34
Тигр рисованный, еще и не лучшим образом, если делать то делать уже как надо, не убедил меня ролик
по ролику не понятно рисованный ли... егоб с бочка хотяб показали в движении тогда точно все было бы понятно, а так не факт