px

Трейлер №4 фильма "Морской бой"

Дата добавления: 13.03.2012
Размер видеофайла: 37.9 Мбайт
Просмотров: 31187

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 19 апреля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Gelka (Зритель), постов: 119
14 марта 2012, 11:47
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 14 марта 2012, 9:38
Трейлер похуже первого. Но от первого все же впечатление было сильнее.
Если развивать во франшизу, то вопрос, ...
А месть за погибших собратьев? При боевом контакте были украдены важные детали для космических технологий и т.д. Куча причин для развития сюжета, если конечно бабки отобьют.

Murat (Зритель), постов: 409
14 марта 2012, 11:33
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
M.Bay писал(а) 14 марта 2012, 8:46
Не совсем )) Трансформеры круче!!!!
Смотря какая часть!

eneydos (Критик), постов: 2580
14 марта 2012, 9:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 13 марта 2012, 22:12
Summer это теперь у нас апрель. Отлично :)
Трейлер несколько разочаровал, показали много новых сцен, но вот их соединение, ...
Трейлер похуже первого. Но от первого все же впечатление было сильнее.
Если развивать во франшизу, то вопрос, что снимать в следующих фильмах? В тех же трансформерах сюжет дает возможность для продолжения. Здесь же, нападение инопланетян кажется единичным актом.

4eX (Зритель), постов: 116
14 марта 2012, 9:21
Аватарка пользователя 4eX
Трейлер классный. Очень жду этот фильм. Я думаю это будущий номинант на Оскар за визуальные эффекты.

M.Bay (Зритель), постов: 539
14 марта 2012, 8:46
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Murat писал(а) 13 марта 2012, 22:01
Вот это даа! Прям точь в точь Тренсформеры!
Не совсем )) Трансформеры круче!!!!


M.Bay (Зритель), постов: 539
14 марта 2012, 8:41
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Че сказать, продюсеры Трансформеров получили опыт от Мистера Awesomo(Это Майкл Бэй) !!!!!!!!!!!!!! ! Фильм получился отличным сборы будут отличными чем Джон Картер)))))

X-man (Зритель), постов: 172
14 марта 2012, 6:08
Аватарка пользователя X-man
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Офигеть! Прям мурашки по коже!
Жду с нетерпением!

klik (Зритель), постов: 74
14 марта 2012, 4:56
Аватарка пользователя klik
Ништяк! В кино приятно будет посмотреть)

Просто Рианна снимается в этом кино и всё... ха... и зачем лишние эмоции к этому, так сказать, событию)) раз её взяли, значит всё смотрится, всё ништяк, подходит на эту роль)

собрались тут знатоки по набору актёров и съёмкам фильмов... ахахаха!

Gelka (Зритель), постов: 119
14 марта 2012, 4:09
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
На Риану молодежь пойдет. Плюс еще ее могут чуть-чуть обнажить выгодно в кадре. Много перемешано в фильме, посмотрим. Главное чтоб спецэффекты "мертвыми" не были.
:))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 марта 2012, 1:34
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kasha писал(а) 13 марта 2012, 22:57
Очередной Американский выпердыш! Одно насилие! Блин лители милиарды киллометров чтоб по воевать! Какой смысл?
не думаю, что все ради войны! Плюс может с их уровнем развития - это путешествие заняло секунды!?))