px

Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Дата добавления: 26.03.2012
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт
Просмотров: 159158

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 марта 2012, 14:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 27 марта 2012, 13:59
Я знаю всю суть саги,смотрел от первой до последней,и Я не явлюсь и не фаннатом и не антифанатом.Если вы об этом!а ...
+1

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 марта 2012, 13:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 27 марта 2012, 13:36
К счастью.Сидел Сталин и расстреливал всех антифанатов Сумерек жееееееееесть. Одновременно смешно и страшно
Главное ...
Я знаю всю суть саги,смотрел от первой до последней,и Я не явлюсь и не фаннатом и не антифанатом.Если вы об этом!а вы видимо фанат....Каждый выражает свое мнение по поводу увиденного и это ГЛАВНОЕ!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 марта 2012, 13:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 27 марта 2012, 13:32
ПРОСТИТЕ но каждый выражает свою точку зрения свое мнение,кому то нравиться кому то нет,не обязательно как вы ...
К счастью.Сидел Сталин и расстреливал всех антифанатов Сумерек жееееееееесть. Одновременно смешно и страшно
Главное понять суть саги и его + потом уже че хочешь делай

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 марта 2012, 13:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПРОСТИТЕ но каждый выражает свою точку зрения свое мнение,кому то нравиться кому то нет,не обязательно как вы сказали быть фанатом саги либо франшизы!!!и мы не при СОВЕТЕ живем чтоб молчать!!!

Azret11 (Критик), постов: 1272
27 марта 2012, 13:15
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2012, 10:04
Поразительное единодушие. Ругать "Сумерки" уже двно стало хорошим тоном, хотя никаких действительно значимых ...
Я смотрел все вышедшие фильмы и искренне их не перевариваю, начиная с первой части включительно) Смотрю "через не могу", чтобы быть в курсе) А насчет того что все кто просто парафинят "сумерки" не приводя аргументов, я могу привести их немало, но это ни к чему, тут все и так ясно)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 марта 2012, 13:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
мда я в вас разочаровался
Есть много саг например Звездные Войны ,Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Властелин колец КОТОРЫЕ НИКАК НЕ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА. Этим и выигрывают каждая сага. Мне не понравилось Звездные войны, но ПРОСТИТЕ Я НЕ ОПСИРАЮ ЕГО ГАДКИМИ СЛОВАМИ. Права ругать сагу ЕСТЬ ТОЛЬКО У ФАНАТА. И притом на плохую экранизацию книги. НЕ ЧИТАЛ КНИГУ? НЕ ПОНЯЛ СУТЬ САГИ? НЕ ПОНЯЛ ЧЕМ ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА?
МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 марта 2012, 12:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 27 марта 2012, 12:29
ха никто не любит, но все знают сюжет)))
вот вот!все знают чем все закончиться,но есть и те мечтатели которые надеються что клан Италяшок просто всех замочит)))))шуткую)

S3S (Критик), постов: 13199
27 марта 2012, 12:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 27 марта 2012, 12:03
это не Шрек здесь все как в сказке...и жили они долго и счастливо,правда оборотень влюбился в маленькую деточку ...
ха никто не любит, но все знают сюжет)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 марта 2012, 12:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 27 марта 2012, 11:23
Стеснительные наверно)) против рекламы не попрешь, тем более последняя часть-всем интересно как закончится
это не Шрек здесь все как в сказке...и жили они долго и счастливо,правда оборотень влюбился в маленькую деточку врагов а так все почти как в сказке)

КЭП (Зритель), постов: 885
27 марта 2012, 11:46
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Всё договорено! Девушка с тобой посмотрит Операция красный снег, железные небеса, бруно, диктатор, а ты с ней сумерки. Ну это если не удастся включить мужика и пойти на это время играть в Х-вох ))))))