px

Трейлер №3 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 01.05.2012
Размер видеофайла: 23.5 Мбайт
Просмотров: 33697

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 121
NePTuN (Новичок), постов: 20
8 мая 2012, 18:46
Аватарка пользователя NePTuN
Больше 12 лет на сайте
12
Классный трейлер, в духе Нолана

123456789 (Критик), постов: 13934
7 мая 2012, 0:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А картинка мощна, даже с отсутствием звука как такового

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 мая 2012, 0:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бегущий футболист на проваливающемся поле. Вот, что классно. А все остальное так себе.

kino (Зритель), постов: 427
5 мая 2012, 10:53
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 3 мая 2012, 23:35
Бэтмен - это в любом случае комикс и ни каким Ноланам этого не изменить! Поэтому давайте не будем требовать 100% реалистичности!
Правильно - комикс! И самые лучшие части, этого уже начинающего надоедать сериала, первая и вторая, от 1989 и 1991 года соот-но. А теперешний "Бэтмен" никак не вписывается в сегодняшний современный анатураж. В старых фильмах атмосфера нагонялась декорациями, костюмами, а теперь этого нет - один сплошной спецэффект! И как-то страннова-то смотрится "мышка" дерущегося с современной мафией.

Корвин (Зритель), постов: 143
5 мая 2012, 10:33
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Очень эпичный многообещающий трейлер, да тут другая женщина кошка, но не она делает фильм зрелищным. Вспомните "Мстители", черная вдова была просто не какой, хотя актриса очень даже не плоха собой, так что не делайте скоропостижных выводов.


Andrew (Главный редактор), постов: 73257
4 мая 2012, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 3 мая 2012, 23:52
Бетмен сам по себе гротескный комикс ;)
Вот Нолан и попытался придать ему реалистичности. Так получается, что в самом гротескном "Бэтмене" Тима Бертона Женщина-кошка выглядела куда правдоподобнее, чем в самом реалистичном "Бэтмене" Нолана. Без вопросов, тут явная недоработка.

Jay (Киноман), постов: 7609
3 мая 2012, 23:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 мая 2012, 21:36
Именно под меня и должен:) Я самый придирчивый зритель. Образ самого Бэтмена и, скажем, Джокера у меня не вызывал ...
Бетмен сам по себе гротескный комикс ;)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
3 мая 2012, 23:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бэтмен - это в любом случае комикс и ни каким Ноланам этого не изменить! Поэтому давайте не будем требовать 100% реалистичности!

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
3 мая 2012, 21:36
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 3 мая 2012, 1:15
а это вы о чем писали: *Речь пока об образе*? тоисть длинные волосы для драки это не реалистично а шапочка с ушками ...
Именно под меня и должен:) Я самый придирчивый зритель. Образ самого Бэтмена и, скажем, Джокера у меня не вызывал нареканий. А тут какой-то десткий гротеск

xdgamer (Зритель), постов: 146
3 мая 2012, 21:34
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 3 мая 2012, 21:32
Могуч Русский язык)))
Могли бы впринципе и на англ озвучке показать, так даже лучше бы было)