px

Трейлер №3 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 01.05.2012
Размер видеофайла: 23.5 Мбайт
Просмотров: 33709

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 121
Jay (Киноман), постов: 7609
3 мая 2012, 1:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 мая 2012, 0:47
Естественно:) В этом и суть нолановскоо переосмысления. Реалистичность не образов, а действий
а это вы о чем писали: *Речь пока об образе*? тоисть длинные волосы для драки это не реалистично а шапочка с ушками и Бэтмобиль- реалистичные действия? и если это *нолановское переосмысление* то он никак не должен переосмысливать под Вас конкретно, *знакомого с кухней*

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
3 мая 2012, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 2 мая 2012, 22:54
реалистичность в Бэтмене? о_О
Естественно:) В этом и суть нолановскоо переосмысления. Реалистичность не образов, а действий

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
3 мая 2012, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 2 мая 2012, 22:54
Каблуки :)
И это туда же:) Это не просто просчеты, это слишком явные просчеты.

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 мая 2012, 0:28
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Нолан может не волноваться за успех этой картины!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 мая 2012, 0:20
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
После трейлера появилась интрига. Интрига именно о том как Нолан грамотно сможет впихнуть в 2.30 часа - Появление Бейна, Кошки, новых персонаже + Бэтмен должен вернутся в строй спустя 8 лет + Бэтмен должен словить люлей от Бейна + Бейн должен нести беспредел + Восстание легенды + Передача поста. В общем ооочень много что должно произойти в фильме. Вот это и зацепило в трейлере. Кст голос Бейна начинает симпатизировать, да и сам персонаж.


CaptainPirog (Критик), постов: 4974
2 мая 2012, 23:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 мая 2012, 23:15
Не приписывайте мне лишнего. Я просто очениваю любой проект не только как зритель, но и как человек, разбирающийся ...
Исчерпывающий ответ...

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
2 мая 2012, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 2 мая 2012, 23:04
Такое ощущение, что Вам очень хочется увидеть провал этого фильма... Ваши коментарии - это прямой намек ))
Не приписывайте мне лишнего. Я просто очениваю любой проект не только как зритель, но и как человек, разбирающийся слегка во внутренней кухне. И у меня к любому проекту подход критический. Автор должен убедить меня в том, что его проект достоин моих денег и времени. Это как раз нормально. Только оголтелым фанатам все равно, что происходит на экране, лишь бы там был их кумир:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
2 мая 2012, 23:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 мая 2012, 22:46
А кто говорит об игре:) Речь пока об образе:) Он кошмарен. Во-первых, противоречит элементарному здравому смыслу. ...
Такое ощущение, что Вам очень хочется увидеть провал этого фильма... Ваши коментарии - это прямой намек ))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 мая 2012, 22:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 мая 2012, 22:46
А кто говорит об игре:) Речь пока об образе:) Он кошмарен. Во-первых, противоречит элементарному здравому смыслу. ...
реалистичность в Бэтмене? о_О

Guest (Критик), постов: 3426
2 мая 2012, 22:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 мая 2012, 22:46
А кто говорит об игре:) Речь пока об образе:) Он кошмарен. Во-первых, противоречит элементарному здравому смыслу. ...
Каблуки :)