px

Дублированный трейлер №2 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 11.05.2012
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 18338

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
Liberty (Зритель), постов: 81
23 мая 2012, 16:33
Аватарка пользователя Liberty
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан не подвадил надеюсь и в этот раз не подведет.

JOLD (Новичок), постов: 8
23 мая 2012, 16:20
Аватарка пользователя JOLD
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 22:45
А чем тогда это противостояние отличается от противостояния Бэтмена и Джокера?
тем что в этом фильме Бейн будет отлавливать Бэтмена и всех остальных и ломать,наверное ты это из за своей маски неугледел!

Temiraev (Критик), постов: 2567
14 мая 2012, 16:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждемс) Потрачу все деньги на этот фильм)

Mateas (Критик), постов: 9920
13 мая 2012, 15:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2012, 12:10
Не может быть потому, что уровень злодея во втором фильме вряд ли может быть превзойден. Эта схема рабоатет до ...
Давайте не будем делать поспешных и преждевременных выводов!!) Я думаю, что Нолан специально ничего такого особенного не показывает в трейлере, только намёки)

И да, если вспомнить первых Бетменов, то Николсон и Де Вито были куда харизматичнее, чем томми Ли Джонс, но сам фильм Бетмен Навсегда получился куда лучше первых двух)

А противостояние будет отличаться масштабом - Джокер был одиночкой, а за Бэйном целый синдикат и много людей, как это было уже в трейлерах показано. Джокер местечково так пакостничал, за исключением больницы разве что, а тут будет глобальное противостояние в которое будет втянуто очень много народу!

Volk965 (Зритель), постов: 68
13 мая 2012, 13:18
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Так посмотрим б что все таки вышло у Кристофера Нолона ,думаю что фильм будет отличным


123456789 (Критик), постов: 13909
13 мая 2012, 12:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2012, 12:10
Не может быть потому, что уровень злодея во втором фильме вряд ли может быть превзойден. Эта схема рабоатет до ...
жалко что сравниваем трейлер у которого может и есть козыри, а может быть и нет с целым фильмом-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 мая 2012, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 13 мая 2012, 12:05
Противостояние то третье по счету!!! значит раз уже схему противостояний повернули, почему не может быть третьего?-=)
Не может быть потому, что уровень злодея во втором фильме вряд ли может быть превзойден. Эта схема рабоатет до тех пор, пока злодей с каждым фильмом становится более ярким. В противном случае она теряет всякий смысл. Харди не сможет переплюнуть Леджера. Это уже ясно

123456789 (Критик), постов: 13909
13 мая 2012, 12:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 13 мая 2012, 12:05
Противостояние то третье по счету!!! значит раз уже схему противостояний повернули, почему не может быть третьего?-=)
трейлер как раз ничего и не дает лишь лишь накал чего-то

123456789 (Критик), постов: 13909
13 мая 2012, 12:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2012, 12:00
Схема то одна и та же. Что хорошо для комиксов, плохо для фильма.
Противостояние то третье по счету!!! значит раз уже схему противостояний повернули, почему не может быть третьего?-=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 мая 2012, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 13 мая 2012, 11:54
Вы кстати тоже упомянули о личностях героев ;) Спору нет, Джокера переплюнуть возможно даже не реально, но это же ...
Схема то одна и та же. Что хорошо для комиксов, плохо для фильма.