px

Дублированный трейлер №2 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 11.05.2012
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 18365

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 мая 2012, 11:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2012, 11:35
Так в том то и дело, что ничем:) И это очень плохо для сюжета. Повторяться нельзя ни в коем случае. Хотя бы потому, ...
Вы кстати тоже упомянули о личностях героев ;) Спору нет, Джокера переплюнуть возможно даже не реально, но это же не причина не снимать дальше?принцип фильма и заключается в том, что есть хороший, есть плохой и мир для них двоих слишком тесен... Опять же - характеры героев делают их противостояние интересным или нет!Может психология Бейна и покажется такой же интересной, как и Джокера!Я думаю, что Нолану удастся раскрыть всю ту подноготную героя Харди. Кристофер - режиссер, который умело использует психологию в своих фильмах. Это его фишка!

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
13 мая 2012, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 13 мая 2012, 11:33
Тогда ничем!Противостояние - оно и в Африке противостояние!А Ваше мнение?
Так в том то и дело, что ничем:) И это очень плохо для сюжета. Повторяться нельзя ни в коем случае. Хотя бы потому, что более харизматичного злодея, чем Джокер, создать сложно.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 мая 2012, 11:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2012, 11:03
Нет, это вы про различия их личностей. А я спрашивал, чем отличается противостояние Бэтмена и Джокера, Бэтмена ...
Тогда ничем!Противостояние - оно и в Африке противостояние!А Ваше мнение?

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
13 мая 2012, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 13 мая 2012, 10:58
Джокер - человек хаоса. Физически он был слаб Бэтмена, а брал хитростью!Бейн же как раз такой как и Темный рыцарь ...
Нет, это вы про различия их личностей. А я спрашивал, чем отличается противостояние Бэтмена и Джокера, Бэтмена и Бэйна?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 мая 2012, 10:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 22:45
А чем тогда это противостояние отличается от противостояния Бэтмена и Джокера?
Джокер - человек хаоса. Физически он был слаб Бэтмена, а брал хитростью!Бейн же как раз такой как и Темный рыцарь - сильный, тактичный (планировщик ;) ) и целеустремленный.


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
12 мая 2012, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 12 мая 2012, 15:09
Он не особый! А весьма стандартный: герой уступает своему антогонисту в силе, скорости реакции и видимо еще в парочке ...
А чем тогда это противостояние отличается от противостояния Бэтмена и Джокера?

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 мая 2012, 22:19
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое ощущение, что Нолан очень и очень много не показывает. Такое чувство, что все то, что в трейлере чуть ли не начало, ну или первая половина фильма. Даже есть ощущение еще одного злодея, которым может воспользоваться Бейн...интересненько)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 мая 2012, 22:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 12 мая 2012, 15:09
Он не особый! А весьма стандартный: герой уступает своему антогонисту в силе, скорости реакции и видимо еще в парочке ...
Бейн - порождение Готема. Он намекает на то, что его породил сам Бетмен. Бетмен - есть Готем. А если бы не было Бетмена, то и не было бы Бейна. Данная тема уже поднималась в игре Аркам Сити. А вообще этой идеи уже много-много лет))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 мая 2012, 15:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 14:43
А в чем драматизм какой-то особый?
Он не особый! А весьма стандартный: герой уступает своему антогонисту в силе, скорости реакции и видимо еще в парочке качеств, необходимых для победы. - Кто ты? - Порождение Готтема. Бейн судя по всему ненавидит этот город, т.к. именно он сделал его таким. В общем в трейлере много фраз, которые указывают, что эпичность и масштабность - это хорошо, но ударение видимо сделано как раз на глубоком эмоциональном восприятии, присущем настоящему завершению трилогии!)) Как бы вот так!))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2012, 14:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 14:43
А в чем драматизм какой-то особый?
люди смотрящие на взрывающиеся мосты и понимающие , что некуда бежать и потерявшие всякую веру в тёмного рыцаря. Этого мало?)