px

Превью трейлера сериала "Элементарно"

Дата добавления: 17.05.2012
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Просмотров: 18070

Элементарно
Год выхода:2012
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.6



Всего комментариев: 28
StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2012, 7:51
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2012, 16:16
Она талантливый врач, которую лишили лицензии за какое-то там нарушение или смерть пациента
"за какое-то там нарушение или смерть пациента" и что за такой пустяк лишили? У нас за смерть пациента ничего...)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 мая 2012, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 18 мая 2012, 11:59
На Люсю наезжать???:)) Пасть порву:))
Обожаю её!:)
А кто наезжает?) Она мне тоже нравится))

eneydos (Критик), постов: 2579
19 мая 2012, 19:16
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня всегда такое ощущение, что актер не дотягивает до того, чтобы достаточно хорошо отобразить образ Холмса на экране. Тут же вспоминается советский Холмс..

Babochka (Зритель), постов: 350
18 мая 2012, 11:59
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 17 мая 2012, 19:43
Эта девица тебе в матери годится)))
На Люсю наезжать???:)) Пасть порву:))
Обожаю её!:)

Авгур (Критик), постов: 2919
17 мая 2012, 20:56
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 17 мая 2012, 19:43
Эта девица тебе в матери годится)))
ну 16 лет разницы не так уж и много, когда девица столь прекрасно выглядит)))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
17 мая 2012, 19:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю как воспринимать,буду ждать пока он выйдет!!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 мая 2012, 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 17 мая 2012, 19:34
нормуль! новый шерлок, надо глянуть будеть. люси как всегда секси)) люблю сильных девиц))
Эта девица тебе в матери годится)))

Авгур (Критик), постов: 2919
17 мая 2012, 19:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нормуль! новый шерлок, надо глянуть будеть. люси как всегда секси)) люблю сильных девиц))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 мая 2012, 18:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 17 мая 2012, 18:28
беру свои слова обратно Бригада вот кажется и все что есть нормальное что могут смотреть,не только домохозяйки,но ...
беру свои слова обратно Бригада вот кажется и все что есть нормальное что могут смотреть,не только домохозяйки,но и все остальные.Возьми любой русский сериал на любую тематику и подбери какой нибудь американский увидишь разницу как в сценарии так и в элементарной актерской игре!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 мая 2012, 18:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 мая 2012, 17:05
Значит Идиот или тажке Ликвидация это бред?) Да снимают мало а если и снимают то это аля латинские сериалы для отупления, ...
беру свои слова обратно Бригада вот кажется и все что есть нормальное что могут смотреть,не только домохозяйки,но и все остальные.Возьми любой русский сериал любо подбери какой нибудь американский